Как упростить оплату ЖКХ с Тинькофф?

Онлайн касса для ЖКХЕсли пользователь хотя бы раз в жизни задумывался о том, как упростить процесс оплаты коммунальных услуг для своих жильцов, то он наверняка встречался с онлайн кассой от Тинькофф. Известный и надежный банк предоставляет свои услуги всем своим клиентам упростить процесс оплаты. Таким образом, как только жильцы оплачивают жилищно-коммунальные услуги, денежные средства будут распределяться автоматически РСО без участия расчетного счета компании ЖКХ или ТСЖ. В любом случае это действительно очень удобный способ упростить жить не только себе, но и своим жильцам.

Преимущества использовать Тинькофф кассу

Преимуществ онлайн касса для жкх дает действительно очень много и пользователь может без лишних проблем и сложностей оценить их еще до того момента, когда услуга будет подключена. К ним можно будет отнести следующие аспекты:

  • Автоматический платеж – жильцы могут подключить автоматический платеж со счета на регулярной основе. В таком случае никто из жильцов просто не сможет пропустить оплату по счета за жилищно-коммунальные услуги.
  • Доступны все популярные варианты оплаты – жильцы могут без лишних проблем и сложностей использовать совершенно любой удобный способ оплаты. Сюда можно будет отнести Tinkoff Pay, СБП, Yandex. Pay и любая банковская карта. Таким образом можно будет повысить конверсию платежей.
  • Деньги поступают на счет уже на следующий день – все зависимости от выходных и праздничный дней, все платежи будут проведены в течение суток.

Для компании также имеются отдельные преимущества. Вот что необходимо будет учитывать в первую очередь:

  • Подключение онлайн кассы – если у пользователя нет онлайн кассы, то ее можно будет подключить через Tinkoff. Ее можно будет создать с помощью электронных чеков по 54-Ф3.
  • Собственный менеджер – специалист будет на связи с клиентом круглосуточно, без перерывов и выходных. Он поможет найти ответы на совершенно любые вопросы. Также он поможет интегрировать интернет-эквайринг с помощью ресурса или приложения.
  • Интеграция происходит всего лишь за три дня – доступ к использованию операций будет доступен уже буквально через три дня. Все будет работать именно так, как было заявлено.

Таким образом можно сделать вывод, что Тинькофф Касса является действительно очень удобным инструментом не только для компании, но и для жильцов. Нужно лишь подключиться и наслаждаться сотрудничеством.