Как сделать путешествие незабываемым?

1С каждым годом увеличивается количество граждан России, отдыхающих за границей, выезжающих туда в командировки и для учебы. И конечно, все они сталкиваются со сложностями. Какую гостинцу выбрать? В какой ресторан стоит сходить, а где могут обсчитать? Где забронировать билеты? Можно ли арендовать личное авто? Кто-то ищет ответы в интернете и телефонных справочниках, кто-то штудирует приложения для смартфонов.

Но теперь все стало намного проще, потому что запущен портал Единой информационной службы поддержки русскоговорящих туристов – ip.travel.com, созданный для того, чтобы сопроводить русских туристов. Сервис призван обеспечить максимальный комфорт за рубежом, сделать пребывание выгодным и безопасным. Он организует услуги на любой вкус и кошелек, начиная от бронирования номеров в гостинице и заканчивая личным самолетом.

Ресурс появился в интернете недавно, но уже завоевал популярность среди путешественников, а его посещаемость за считанные дни выросла до уровня самых популярных турфирм.

Ip Travel ставит перед собой следующие задачи:

– помочь гражданам России во время их пребывания за рубежом;

– помочь русскоговорящим людям быстро адаптироваться к стране и иностранному языку;

– обеспечить должной информацией о стране в кратчайшие сроки.

И еще один важный факт: сервис не навязывает свои услуги. Организовать поездку можно самостоятельно, и в таком случае Ip Travel будет выступать как отличный помощник. Если уверенности в своих силах нет, то можно посоветоваться с онлайн-консультантами в любое время суток, а также позвонить по телефону или заказать звонок. Специалисты не настроены на то, чтобы собрать побольше денег – они действительно ценят и уважают каждого клиента.

У проекта ip.travel.com есть две важные особенности, отличающие его от подобных порталов: Premium сервис и автоматический сервис бронирования круизов.

Premium сервис – это доступная каждому туристу услуга, которая выполнит все желания клиента. К примеру, личный переводчик и авто, аренда элитных вилл и взрослые развлечения. Premium сервис организует незабываемую VIP-поездку в любую точку мира.

Автоматический сервис бронирования круизов позволит организовать круизное путешествие не отходя от компьютера. Достаточно лишь выбрать интересующий тур и задать нужные параметры, дальше сервис сделает все сам.

Ip Travel доступен каждому: как семьям, любящим тихий и спокойный отдых, так и шумным компаниям, предпочитающим вечеринки.

Но почему стоит выбрать именно этот портал, ведь похожих на него хватает? Причина проста: Ip Travel – единственный проект, который собрал в себе лучшие качества настоящего гида: всемирный охват, достойная цена, круглосуточная поддержка и качественное обслуживание. Кроме того, он не оставит без внимания личные предпочтения клиента, чтобы у него остались только самые теплые воспоминания о поездке.

Проект не хватает «звезд с неба», но сервис действительно на европейском уровне. Ip.travel.com гарантирует, что ни один клиент не останется равнодушным.

Автор Камилла Жибуля