Самая выигрышная лотерея Гослото

Лотерея Гослото стала самой популярной в России. Лотереями сегодня увлекается огромное количество людей, это касается не только России, но и стран всего мира. Люди настолько увлеклись, что даже сделали из заполнения лотерейного билета традицию. А сколько радости человек испытывает, когда происходит сам розыгрыш призов, просто невозможно описать.

Среди всех разновидностей лотерей, наибольшую популярность приобрели числовые. Их существует несколько разновидностей, общее количество цифр может достигать: 36, 42, 45 и 49. Из этих чисел нужно угадать всего 5, 6, или 7. Одной из первых популярных лотерей стало Спортлото, там нужно было угадать 6 цифр из 45, вероятность получить главный приз составляла 1:8145060.

Есть, конечно, и лотерея, где необходимо угадать 5 цифр из 36, что намного увеличивает шансы выиграть больше, но при розыгрыше 6 из 45 или 7 из 49 деньги, которые не были выиграны, остаются на следующий раз и при этом еще дополнительно увеличиваются. На сегодня эта лотерея приобрела государственный статус.

Плюсы лотереи

Многим “Гослото “7 из 49″ кажется более привлекательной из-за своей надежности. Как-никак, за нее отвечает само государство, а это не малая гарантия того, что человек все же получит выигранные деньги. Кроме того, Гослото материально поддерживает спорт в России.

Играть в Гослото может каждый желающий из любого уголка России, абсолютно все ставки будут занесены в одну базу, поэтому выиграть может кто угодно. Не смотря на то, что Гослото было создано лишь в 2008 году, уже появился рекордный джек-пот – 100 млн. руб.

Правила игры

Играть в Гослото очень просто, а еще проще, если есть компьютер с выходом в интернет. Прогресс дошел и до лотереи, ставки можно сделать в режиме онлайн. Обычная ставка – это выбор шести цифр, есть еще и сложная, там нужно угадать на несколько цифр больше. Накопление джек-пота идет на протяжении 20-ти тиражей, если к этому времени его никто не выигрывает, то он распределяется на другие выигрыши.

Как выиграть деньги

Выбрать числа на лотерейном билете очень непросто для тех, кто хочет именно выиграть, а не просто поучаствовать. У каждого своя стратегия, кто-то выбирает группу чисел наугад, а кто-то предпочитает только один набор цифр, ссылаясь на их удачливость.

Есть и другие варианты. Можно попытаться отследить совпадение цифр, просматривая предыдущие розыгрыши. А есть еще более простой вариант – нужно купить как можно больше билетов и вероятность совпадений будет больше. Чтобы увеличить шансы на выигрыш, в лотереях устраивают еще и дополнительные акции с особенными призами.