Капельница на дому от запоя

Капельница на дому от запояАлкогольная зависимость рано или поздно приводит к состоянию, когда больной употребляет спиртное не останавливаясь на протяжении нескольких дней. Оно называется запоем. Остановить приём вредных веществ нужно незамедлительно, вызвав нарколога. На сайте клиники «Мед24 онлайн» можно узнать сколько стоит капельница на дому от запоя и вызвать врача. Обратившись в клинику пациент может рассчитывать на профессиональное и эффективное лечение алкоголизма, быструю помощь и доступную стоимость.

Что входит в пакет услуг

Вывод из запоя состоит из нескольких этапов:

·      диагностики,
·      введения лекарств,
·      выдаче рекомендаций.

Капельница на дому должна снизить тягу к распитию и принести физическое облегчение. Перед введением лекарств доктор проведет диагностику на современном медицинском оборудовании, которое привезет с собой.

Инфузионный метод – самое эффективное, безопасное и недорогое лечение. Его можно проводить в квартире или стационаре. Капельница на дому более удобна, так как в этом случае нет необходимости отвозить пациента в медучреждение, нарколог приедет не позже, чем через час после оформления вызова. Эффект от процедуры наступает очень быстро, так как медикаменты поступают в кровеносное русло и доставляются непосредственно к органам. Многокомпонентный лечебный раствор вернет человека с интоксикацией и зависимостью в нормальное физическое состояние, подготовит его к дальнейшей терапии, которая должна будет проходить уже в больнице. Она состоит из медикаментозных и психотерапевтических этапов.

Как проходит полноценная терапия

Алкоголизм – тяжелая хроническая болезнь, но при должном подходе прогноз благоприятный. Бросить пить может любой человек, даже тот, кто употреблял спиртное на протяжении долгих лет. Задача родственников – убедить члена семьи в том, что ему необходима медицинская помощь. Если это сделать сложно, можно пригласить на дом психолога для мотивации.

Не нужно отчаиваться, если у близкого человека наступил очередной запой. Просто вызывайте врача на дом, чтобы снять это состояние, а затем посоветуйте обратиться в клинику за полноценной профильной помощью. Через 2-3 месяца амбулаторного лечения появятся первые признаки выздоровления. Помещение в стационар требуется только в редких случаях, когда у больного кроме тяги к спиртному есть другие хронические болезни, угрожающие его жизни.

Инфузионная терапия в случае запоя для многих становится гранью, сигналом, что медлить нельзя, человек действительно болен, причём серьезно, и ему требуется полноценное лечение от пьянства.