Отличная новость от сервиса онлайн конвертаций eezzee.io

Free YouTube converter
Многие спрашивали ну когда же eezzee запустит youtube конвертации. Факт – 1 марта стартовала новая конвертация позволяющая:

Cкачать видео с YouTube в виде аудио на iPhone.

Если Вы жаждите услышать известие о том как можно прослушать любимые треки не оплачиваю подписку ютуба, то Вам точно стоит посетить сайт EEZZEE.IO. Здесь Вам не придется платить за предоставленные услуги или долго и нудно регистрироваться. Достаточно вставить в специальное поле ввода ссылку на желаемое видео и кликнуть на кнопку под названием «Скачать». Уже через несколько секунд перед Вами окажется список из доступных для сохранения музыкальных файлов. Кстати, скопировать необходимы YouTube url можно несколькими способами: непосредственно из поисковой строки; после нажатия на кнопку «Поделиться» под видео; выбрав в контекстном меню опцию «Копировать ссылку» после правого клика на иконку соответствующего видео. Узнать о новости подробнее.

Также вы сможете скачать видео с YouTube из Safari на mac?

Хотим вас уведомить о том, что данный веб-сервис работает абсолютно во всех браузерах и на всех современных устройствах. То есть, Вы можете использовать его буквально на ходу, не отвлекаясь от будних дел. Для него абсолютно неважно, какую операционную систему Вы предпочитаете или с каким форматом аудио привыкли взаимодействовать – он справится с любой задачей. К слову новость такая-на этом же сайте eezzee.io Вы можете конвертировать различные музыкальные дорожки в более чем 10 расширений! В их перечне MP3, WAV, FLAC, OPUS, OGG и многие другие.

Cкачать и сохранить видео с YouTube на iPad?

Это событие в последнее время порадовало всех пользователей этого сервиса. Все большее количество пользователей изъявляет желание именно скачать выбранный трек на свой гаджет, а не просто оставить его в музыкальной библиотеке. Для этого есть очевидная причина, даже несколько: не всегда есть доступ к Интернету. Для комфортного прослушивания музыки требуется высококачественное и стабильное соединение, иначе Вы попросту не сможете насладиться композицией из-за постоянных остановок. Вторым нюансом является ограниченный объем памяти. Да, жесткий диск так же не безграничен, но Вы это можете лучше контролировать за счет других ресурсов (удалить ненужные фото, видео, приложения и другое), что, по-моему мнению, намного удобнее. Если вас заинтересовал эта новость, оцените конвертер.