Как получить кредит в платежной системе WebMoney?

Платежная система WebMoney используется для совершения различных денежных переводов, платежей, оплаты и так далее. Однако не многие знают, что этот сервис также предлагает кредиты.

О том, как это сделать будет описано в статье ниже. Для начала необходимо получить аттестат, чтобы подтвердить свою личность – ввести паспортные данные и другую информацию, предоставить копии документов.

Очень важно, чтобы пользователь был активным участником системы, совершал регулярные сделки и чем больше их суммы, тем лучше. Соответственно уровень его будет выше, как и возможная сумма кредита.

 

Первоначальный заем будет зависеть от того, как давно пользователь является участником WebMoney, какими суммами он оперирует и многое другое. Чем выше его показатели, тем больше денег он сможет получить. На сайте monitoringcredit.ru вы можете узнать какой wm credit вы можете получить.

 

Кто является кредиторов на WebMoney?

 

Наверное, вы подумали, что кредиты предоставляет платежная система? Нет, это не так. Деньги в займы дают обычные участники благодаря специальным возможностям WebMoney. Для этого заемщик выбирает себе человека, у которого будет просить определенную денежную сумму в долг. Причем выдача кредитов производиться не только одному человеку, а иногда и целым группам людей.

 

Эта процедура официально и полностью контролируется администрацией системы. Они следят, чтобы деньги возвращались, а условия (срок, процент) не изменялись.

 

Оформление сделки предполагает указание реквизитов обоих участников, суммы, срока и процентной ставки. Плюсом является досрочное погашение, которое в будущем даст вам возможность получать лучшие кредиты.

 

Получить крупную сумму очень сложно. Для этого к заемщику будут выдвинуты очень серьезные требования. Иногда случаются ситуации, когда отношения между участниками сделки разрешаются в суде, но, как правило, это требует много сил и времени. Для начала пользователь имеет возможность поучить кредит на сумму до $50 или WMZ. При этом процент очень высокий. Это позволяет платежной системе проверить заемщика и понять, насколько он платежеспособный и выполняет свои обязательства. Если проблем не возникает, а кредит выплачивается своевременно и в полном объеме, то в будущем сумма возможного кредита вырастет, а процент – упадет.

 

Если вы хотите получать большие суммы в долг, то для этого нужно подтвердить свою порядочность и взять несколько небольших кредитов.

 

Но, если вы человек, которые обладает успешным и прибыльным бизнесом, то вы можете получить очень большой кредит. Однако, для этого вам необходимо доказать свою платежеспособность.

 

Еще одним способом получения крупного кредита является предоставление гарантий. Это может быть либо сайт, либо что-то еще, представляющее ценность.

 

Полную информацию о получении кредита, детальные условия можно найти на сайте WebMoney. Там же можно задать все интересующие вас вопросы.