Инвестирование в ПАММ счета

2200000На сегодняшний день довольно распространённой темой заработка в интернете является инвестирование в ПАММ счета. Подобное инвестирование позволяют получать достаточно стабильный, и в то же самое время пассивный доход без особого риска, где вложенными деньгами управляют опытные трейдеры, делая всю работу за инвестора, в то время как последнему не нужно обладать высокими знаниями на финансовом рынке.

Поэтому инвестиции в ПАММ счета являются одними из самых безопасных вложений в интернете, где человеку не нужно волноваться о возможном обмане и воровстве денег (в отличие от частных инвестиционных вложений, которые буквально пытаются вырвать определённую сумму денег из пользователя). Тем самым деньги остаются под контролем у владельца -инвестора, и не передаются кому-либо. На сайте pammtoday.com вы можете узнать более детальную информацию про инвестиции в ПАММ счета.

Инвестирование в ПАММ счета являются «прозрачными», т. е. у инвестора есть возможность доверить свои вложения опытному управляющему, и затем наблюдать за действиями и операциями, которые проводятся с его деньгами.
Как стать ПАММ Инвестором?

Процесс инвестирования является довольно простым, а основные шаги для последующего вложения в ПАММ счета выглядят примерно так:

1) Зарегистрироваться в одной из компании, которая предоставляет свои услуги по ПАММ инвестированию.
2) После регистрации пополнить свой лицевой счёт любым удобным способом, которая предоставляет компания.
3) Выбрать оптимальный ПАММ счёт.
4) Согласиться с условиями и регламентами, и создать управляемый счёт.
5) Пополнить управляемый счёт путём снятия средств с лицевого счёта (минимальная сумма будет указана в публичной оферте).

Минимальная сумма в различных ПАММ счетах разная. Бывает что управляющий может согласиться работать и с 1 $, однако такое можно встретить нечасто, а основная сумма оферты начинается со 100$.

Выводить свои вложенные средства можно практический в любой момент времени (однако существуют и такие площадки, которые обязывают пользователя снимать деньги в определённый срок).

Однако несмотря на то что инвестирующему не нужно обладать специфическими знаниями, рекомендуется периодически проводить следующие действия:

1) Вкладывать новые средства и снимать заработанные.
2) Пересматривать управляющих, и в случае появления более привлекательного ПАММ счёта – переходить на него.

Ну а на вопрос сколько можно заработать на ПАММ инвестирование можно ответить коротко и ясно: Большое значение в этом играет управляющий, который контролирует торговлей, а также все возможными рисками.

С умеренным риском можно выйти в отметку 40-80% годовых, что является наиболее оптимальным выбором. Управляющий, который выбрал стратегию агрессивной торговли, может приносить около 100% прибыли в месяц, однако в таком случае риск значительно возрастает, а все заработанные вложения можно потерять считанные минуты!