Городской номер – выгодно, удобно, комфортно

городской номерКак часто многие из нас огорчались, когда пропускали долгожданный звонок, только потому, что нас не было дома. Кроме всего не радостным событием были огромные счета, которые приходили по почте за телефонные переговоры. Да каждый согласится, те времена не были сладкими и приносили мало радости. Кто не имел дома телефона, должен был бежать на почту, чтобы сделать звонок другу или близким людям. Хорошо, что время не стоит на месте, двигается в сторону современных технологий и возможностей. Сегодня городской номер можно взять с собой в поездку, дальнее путешествие или просто иметь всегда при себе.

Компания «Безлимитно. ру» подготовила своим клиентам уникальное предложение, которое позволяет подключить городской телефонный номер к мобильному телефону. Таким образом, отпадет необходимость в долгом ожидании звонка возле домашнего телефона. Вы сможете ответить на звонки независимо от своего места расположения: с офиса, улицы, пляжа или другого места. При этом человек, который осуществляет звонок, не должен тревожиться о том, во сколько же ему обойдется такой звонок. Благодаря нестандартному решению, комфортная беседа, деловая или приватная беседа, без ограничения в минутах Вам обеспеченна.

Купить городской номер, по выгодной и удобной цене, можно на портале bezlimitno.ru. Огромная база номеров к услугам каждого клиента, выбирайте более подходящий, а наши менеджера быстро и оперативно подключат его. Благодаря городским номерам проблема пропущенных, важных звонков отпадет сама собой.

Особенной популярностью городские номера пользуются у предпринимателей и людей, которые занимаются бизнесом. Ведь для продвижения собственного дела необходимо привлекать все время новых клиентов, партнеров, и лучше всего это сделать, имея в наличии городской номер. Тем более что на портале bezlimitno.ru можно выбрать подходящий вариант номера, среди многих интересных предложений от различных операторов связи. Компания «Безлимитно. ру» может предложить такие выгодные тарифы, как Билайн прямой номер, прямой номер МегаФон и МТС.

Покупая городской номер, Вы не пропустите ни одного важного звонка, сможете вести активное общение с друзьями и родными, пребывая в другом городе или на отдыхе. «Безлимитно. ру» также предлагает выбрать номер с удобным цифровым набором, который быстро запоминается и скоро набирается. Если у Вас возникли какие – то вопросы относительно тарифного плана или трудности с выбором номера, звоните за номером телефона +7 (495) 999 09 09 и менеджера компании постараются ответить на все вопросы и помогут выбрать самый подходящий номер телефона.