Доставка еды – бизнес

В наше время у многих бывает такая ситуация когда на работе много работы, что некогда даже выйти в обед перекусить. Или приходишь домой валишься с ног, а кушать дома нечего.

Вот тогда и приходит на помощь услуга доставка еды в офисы или на дом. Такая идея для начинания бизнеса подойдёт домохозяйкам или мамочкам, сидящим в декрете. Рассмотрим варианты, как начать данный бизнес.

 

У тех у кого есть большой стартовый капитал могут открыть столовую, нанять рабочих, но это будет очень затратное и сложное предприятие и неизвестно ли окупится ли всё это. Если ваш стартовый капитал мизерный то можете начать свой бизнес с готовки блюд дома, разлаживать их по одноразовым емкостям и самостоятельно разносить по офисам. У офисных работников такая домашняя еда будет иметь спрос, но не сразу. Для начала вы должны зарекомендовать себя на данном рынке. Вам нужно обойти удобные для вас офисы и торговые центры и сделать рекламу своей продукции, для этого можно приготовить какое-нибудь вкусное блюдо и бесплатно дать попробовать. Не забудьте оставить свою визитку, что бы люди могли с вами связаться. Что бы составить цену надо учитывать стоимость тары, продуктов, и доставки. В дальнейшем, когда ваш бизнес наберёт обороты, то можно нанять курьера. Надо учитывать то что обеды должны быть не очень дорогие и доступны каждому.

 

Есть ещё один способ по налаживанию данного бизнеса. Можно заключать договора по доставке обедов в офис с разными кафе и доставлять готовую продукцию. Для этого вам надо найти клиентов заключить с ними договора и разносить обеды от их имени. И вы в плюсе и кафе очень удобно и реклама и товарооборот. Тут можно придумать разные акции и скидки постоянным клиентам. Ваше преимуществом будет то, что вы будете доставлять обеды в срок и без задержек а это очень важно для клиентов. А качественно и в срок выполненный заказ это гарантия того что человек обратится к вам вновь и будет вашим постоянным клиентом.

 

Этот бизнес подойдет для женщин, и при правильном подходе и расчетах будет приносить стабильные доходы. Но, когда ваша прибыль будет приумножатся, в этот момент главное не останавливаться, деньги должны работать. Один из таких методов приумножения – это депозити. Укрсиббанк предлагает всем желающим инвестировать свои сбережения в депозиты. На сайте my.ukrsibbank.com, вы сможете найти всю необходимую информацию касательно услуг банка.