CRM-система для бизнеса

CRM-решения на платформе «1C-Предприятие» созданы для организации результативной и стабильной работы в логистике, маркетинге, отделах продаж, сервисе и других областях как на этапе взаимодействия с клиентами.

10-летний опыт сотрудничества с предприятиями позволил разработчикам создать идеальный продукт, входящий в соответствие всем требованиям. На сегодняшний день более 40000 пользователей являются постоянными клиентами компании «1С» и используют расширения «1С:CRM» для ведения бизнеса. Расширения «1С:CRM» не что иное, как набор программ, созданных для самых разных видов бизнеса.

«1с crm корп» – программа, позволяющая управлять взаимоотношениями с клиентской базой, заказчиками, поставщиками и т.п. в больших предприятиях. Благодаря расширенному функционалу система обзавелась крайне необходимыми функциями – полная совместимость с корпоративными системами, инструменты для контроля над проектами. Кроме прочего «1С:CRM КОРП» создает единое рабочее пространство, в программе реализована работа с общим интерфейсом.

«1с crm проф» – практичное решение, разработано специально для предприятий среднего и малого бизнеса. Управление процессами предприятия реализовано в полном соответствии со стандартами по обслуживанию клиентов. Идеально реализованная автоматизация открывает новые возможности для управления отделов маркетинга, закупок, продаж, служб качества и сервисного обслуживания.

Решения «1С:CRM КОРП» и «1С:CRM ПРОФ» – прикладные решения компании «1С», благодаря которым предприятия получают доступ к автоматизированному управлению самыми важными системами. Простые в настройке и управлении решения позволяют управлять работать с поставщиками, клиентами, партнерами, создавать единую информационную систему и дают возможность организовать взаимоотношения внутри компании.

Редакция 2.0 открыла для своих пользователей массу новых возможностей, сделав работу в системе максимально функциональной и удобной. Возможность тонкой настройки позволяет значительно экономить время при дальнейшем использовании программного продукта. Выбирая между «1С:CRM КОРП» и «1С:CRM ПРОФ», стоит в первую очередь руководствоваться объемом задач, которые необходимо реализовать. Не менее важным фактором является количество рабочих мест на предприятии.