Book of Ra Deluxe в Вулкан Stars: эмулятор для поклонников древнеегипетской тематики

Book of Ra Deluxe в Вулкан StarsBook of Ra Deluxe является обновленной версией игрового автомата «Книга Ра».

Легендарный обновленный слот дарит игрокам еще больше возможностей.

В главном меню эмулятора в Вулкан Stars игрок может задать число активных линий, определить размер ставки, настроить параметры звука.

Разработчиками слота является всемирно известная компания Novomatic, которая уже не одно десятилетия своими играми радует поклонников яркого адреналинового отдыха.

Принцип игры:

В целом, в Book of Ra Deluxe 6 в Вулкан Stars довольно классическая концепция игрового процесса.

  • Символы слота, выпадающие в одну линию, формируют выигрышную комбинацию. Необходимо чтобы на одной линии выпало хотя бы два одинаковых символа. Такая комбинация является выигрышной.
  • Максимальное число элементов, которые формируют выигрышную линию, составляет 6. Разумеется, чем больше одинаковых символов выпадет в одну линию, тем более высокой будет сумма выигрыша.
  • Ознакомиться с таблицей выплат можно в главном меню слота. В случаи, если на барабанах будет сформировано несколько выигрышных линий, сумма выплат суммируется.

Интерфейс слота

Игровой автомат имеет поддержку русского языка. Так что, каждый игрок без проблем разберется в настройках эмулятора. По-умолчанию в слоте используется только пять барабанов. Чтобы задействовать шестой барабан, необходимо использовать специальную кнопку на панели управления эмулятора.

Символы

В эмуляторе Вулкан Stars используются тематическая символика древнего Египта:

  • Главный герой археолог.
  • Фараон.
  • Жук скарабей.
  • Саркофаги, мумии.
  • Набор игральных крат.
  • Книга Ра. Является диким символом. Следовательно, в составлении выигрышной комбинации может служить заменой другим знакам.

Особенностью «дикого» символа в данном слоте является то, что он также используется, как символом разброса. Это означает, что для составления выигрышной комбинации достаточно, чтобы на барабанах выпало минимум два «диких» символа. Причем, не обязательно, чтобы они находились на одной линии. А три символа Книги Ра дополнительно дарят игроку 10 бонусных вращений.

Риск игра

После каждого успешного вращения игрок может удвоить выигрыш. Для этого нужно выбрать опцию игры на удвоение.  Правила в риск раунде  довольно просты. Необходимо угадать цвет масти карты.

Итог

Book of Ra Deluxe 6 один из лучших эмуляторов на древнеегипетскую тематику в Вулкан Stars, который порадует игроков не только великолепной графикой, но и отличным набором полезных нововведений.