Зимние покрышки премиум-класса Continental WinterContact TS 860 S – достоинства и особенности

Премиальная зимняя резина от известного немецкого производителя обеспечивает хорошую управляемость в различных погодных условиях. Покрышки Continental WinterContact TS 860 S предназначены для эксплуатации в зимний период, при условии отсутствия сильных морозов. Использование в производстве инновационных материалов и технологий, многоступенчатый контроль на всех этапах изготовления обеспечивают высокое качество продукции.

Особенности резины TS 860 S

Покрышки WinterContact TS 860 S являются одними из лучших в категории зимней резины без шипов. Колеса выпускаются в нескольких типоразмерах, подходят для установки на легковые автомобили и кроссоверы, коммерческий транспорт. Размерность шин от 16 до 22 дюймов.

К особенностям современных шин модели Continental WinterContact TS 860 S можно отнести:

  • рисунок протектора ассиметричный, площадь контакта с дорожным покрытием достаточно большая. Уровень сцепления позволяет уверенно чувствовать себя на дороге;
  • в центральной части протектора расположены многочисленные канавки, за счет наличия которых улучшается управляемость и снижается тормозной путь;
  • протектор имеет продольные канавки зигзагообразной формы. Такая структура обеспечивает колесу необходимую жесткость;
  • боковые сегменты имеют большую ширину, также обладают высоким уровнем жесткости. На поворотах обеспечивается хорошее сцепление и устойчивость, отличные тяговые усилия.

Благодаря уникальному рисунку и техническим характеристикам протектора, резина данной модели может устанавливаться на мощные спортивные автомобили. Приобрести покрышки можно в интернет-магазине infoshina.com.ua. Всегда в наличии колеса разных типоразмеров.

Достоинства зимних шин TS 860 S

Надежная и долговечная резина Continental WinterContact TS 860 S отлично показала себя на тестах и в практической эксплуатации на дорогах страны. Приобретение и установка на автомобиль подобных покрышек дает следующие преимущества:

  • максимальный уровень безопасности за счет высоких показателей торможения вне зависимости от состояния дорожного покрытия;
  • отличная управляемость на снегу, при гололеде, на влажной и скользкой дороге. Аналогичные характеристики на сухом покрытии;
  • покрышки имеют минимальное сопротивление качению, что позволяет снизить расход топлива;
  • резина имеет низкий индекс шумности. В салоне автомобиля тихо и комфортно при движении на любой скорости;
  • покрышки обладают хорошей износостойкостью. На протяжении всего срока эксплуатации сохраняются отличные технические характеристики.

Для приобретения покрышек TS 860 S достаточно оформить заявку на сайте или связаться по телефону с сотрудниками интернет-магазина. Наши специалисты помогут выбрать резину под конкретный автомобиль, расскажут об особенностях эксплуатации колес и организуют оперативную доставку в любой регион страны.