ЖК “Акватория” – воплощение тюменского комфорта

ЖК “Акватория”Комфортная жизнь с возможностью прогулок у реки и посиделок на пирсе стала для жителей Тюмени реальностью благодаря жилому комплексу “Акватория”. Он расположился в одном из самых удобных для жизни и работы районов города – на берегу Туры. Восточная часть города удобна еще по нескольким причинам – это наличие всей необходимой инфраструктуры и хорошая транспортная доступность. Если посмотреть на ЖК Акватория на карте, то в любой уголок Тюмени можно добраться без пробок.

Что получают покупатели квартир в ЖК “Акватория”

Есть сразу несколько причин, по которым стоит обратить внимание на этот жилой комплекс:

  • он построен из качественных материалов, которые обеспечивают комфортную температуру в помещении вне зависимости от погоды за окном: и зимой, и летом расходы на ее поддержание будут минимальными;
  • предлагается более 70 разных планировок и вариантов – можно купить уютную студию, хайфлет, жилье с собственной террасой. И не стоит забывать про прекрасный вид на реку;
  • парадные отделаны так, чтобы комфорт ощущался с первых шагов.

Кроме того, застройщик позаботился о том, чтобы поддерживать чистоту в квартире было несложно, поскольку в нее попадает минимум грязи. Это достигается благодаря грязезащитным покрытиям в холле и санузлам, где можно помыть лапы собаке после прогулки.

Комфорт в квартире и вне ее – что делает застройщик

У жилого комплекса “Акватория” есть собственный парк с качелями, где можно комфортно и активно провести время. При этом вся территория закрытая, так что можно не опасаться посторонних.

Владельцы машин в скором времени смогут рассчитывать на отдельную дорогу, которая выйдет к объездной. что добавит еще больше комфорта в повседневную жизнь. Они могут оставлять своего железного коня на подземном паркинг и спускаться туда на лифте, что исключает разнообразные неудобства. А с учетом того, что паркинг расписан тюменскими художниками, прогулка до машины превращается в настоящее культурное мероприятие.

Приятно не только для глаз, но и для кошелька

Благодаря тому, что все дома выдержаны в нейтральной цветовой гамме, они прекрасно вписываются в окружающее пространство, смотреть на них приятно. Всем, кто хочет делать это на постоянной основе и купить квартиру, предлагается воспользоваться государственной программой льготного кредитования. Непосредственное сотрудничество со Сбербанком делает получение ипотеки для клиента проще и доступнее.