Заказать практичные смесители для ванной

практичные смесители для ваннойПроизводством смесителей сегодня занимаются многие компании, каждая из которых может предложить покупателям высококачественную технику по привлекательным ценам. Производство оборудования является сложным в технологическом плане процессом, поэтому лучше отдавать предпочтение предложениям от брендов, которые работают на рынке не первый год. В интернет магазине Sdplus вы найдете именно такие смесители, которые отличаются привлекательным внешним видом и надежной конструкцией. Мы всегда учитываем пожелания заказчиков, а также обеспечим оперативную отправку. Цены на смесители остаются демократичными.

Какой выбрать материал смесителя?

Материал производства во многом влияет на долговечность конструкции, поэтому к его выбору нужно относиться ответственно. Большинство моделей на рынке можно отнести к следующим категориям:

  • Сантехника из нержавеющей стали. Нержавейка считается оптимальным решением, когда речь идет о выпуске сантехники. Среди ее преимуществ нужно выделить прочность, долговечность, а также эстетическую привлекательность. В то же время цена на нержавеющую сантехнику остается доступной.
  • Латунные смесители. Материал производства хорошо подходит для использования в ванной комнате. Латунь известна своей износостойкостью, а также привлекательным внешним видом благодаря хромированному покрытию. В то же время стоимость материала превосходит даже дорогие аналоги из нержавеющей стали.
  • Силуминовые краны. Если требуется изделие на дачу, где кран обычно эксплуатируется редко, то можно остановиться на силумине. Для его изготовления используется сплав кремния и алюминия. Кроме своей невысокой стоимости, таким кранам нечем похвастать в сравнении с конкурентами.

Перечисленные материалы производства остаются наиболее распространенными, но далеко не единственными, которые используют при создании смесителей. Например, многие модели сегодня изготавливают из пластика, что позволяет снизить стоимость и вес, но также и уменьшает максимальные нагрузки, которые может выдержать устройство. Более дорогие варианты изготовлены из бронзы. Подобный смеситель отличается эффектным внешним видом, но в то же время его стоимость остаётся довольно высокой. Дорогой материал без специального покрытия может темнеть, о чем также нужно помнить в процессе выбора.