Приобретение жилья в Испании

Лучшая недвижимость в ИспанииДля каждого из нас приобретение любой недвижимости это очень сложный шаг. Для приобретения в своей стране можно нормально относиться, но за границами родины — это совсем по-другому.

Я недавно приобрела недвижимость в Испании. Этот шаг стал самым непростым в моей жизни. Сначала консультировалась у многих специалистов и людей, которые имеют опыт приобретение недвижимости в данной стране. После того как все было решено нужно было правильно оформить документы на приобретение.

Процедура приобретения не проста. Многие могут приезжать и выбирать сами недвижимость. Например, моя подруга приехала в Испании. И сняла там квартиру на некоторое время. После этого она самостоятельно находила недвижимость, но для этого потребовалось очень много времени, сил , да еще и средств. Мне посоветовали воспользоваться услугами фирмы, которая уже много лет занимается посредничеством и помогает людям приобретать недвижимость. Высококачественные услуги просто порадовали. Сама советую воспользоваться услугами  http://casaricalux.com/ru/. Очень быстро сотрудники откликнулись на мой запрос.

Мне рассказали все о предстоящей покупке и о законах страны. Оказывается, в Испании существует специальный реестр, в котором находится вся недвижимость. Именно по нему можно узнать, кто является владельцем жилья. Когда подходящее жилье было найдено, с помощью компании я открыла соответствующий счет, который предназначался для оплаты всех услуг связанных с приобретением. На каждый задаваемый мною вопрос сотрудники компании отвечали очень любезно и старались объяснить все нюансы. Вот я думала, что открыть счет – это очень долго ведь будут проверены все мои документы, но это не так.

С помощью компании это заняло всего несколько минут. За несколько дней были оформлены все соответствующие документы, по которым я считалась полноправным владельцем квартиры. Для того чтобы я убедилась в этом сотрудники фирмы показали реестр где было точно сказано что именно квартира 2-это моя личная собственность.

Очень благодарна всем, кто помог мне осуществить данную операцию. Она заняла очень мало времени и средств. Большое спасибо!