Всесезонные шины Dunlop GrandTrek AT23 для легкового транспорта: технические характеристики, особенности, плюсы

шины DunlopDunlop GrandTrek AT23 – всесезонные автошины, рассчитанные на использование на легковых автомобилях, они подходят для внедорожников. Универсальная резина обеспечивает прочное сцепление с дорожным покрытием, а оригинальный дизайн протектора гарантирует машине устойчивость даже в сложных условиях. Рисунок протектора разработан с использованием технологий компьютерного моделирования: шины разрабатывались специально для максимальной безопасности движения.

Технические особенности модели

Шины Dunlop GrandTrek AT23 получили специальный рисунок протектора: в нем увеличено количество сцепных кромок, это обеспечивается с помощью блоков и отдельных ламелей. Такой рисунок обеспечивает безопасность движения по мокрому или обледеневшему дорожному полотну, шины не будут скользить на поворотах. Улучшению устойчивости также способствует использование для производства специальной резиновой смеси с высоким содержанием силики. Такой материал обеспечивает шинам продолжительную безотказную эксплуатацию.

Купить резину Dunlop GrandTrek AT23 стоит из-за еще нескольких особенностей:

  • Минимальный уровень резонансного шума и вибрации. Акустический комфорт обусловлен особенностями рисунка протектора с 5-шаговым расположением блоков. Благодаря трехмерному моделированию удалось подобрать такой рисунок, при котором шины дают минимум шума.
  • Эффективное отведение воды для противодействия аквапланированию. Для этого в рисунке протектора предусмотрено 4 глубоких канавки с боковыми перемычками.
  • Повышенная износостойкость, обусловленная усиленными боковинами шин. Также она способствует более равномерному износу, изделия защищены от преждевременной деформации.
  • Улучшенное поперечное сцепление при маневрировании автомобиля. Это обусловлено массивной формой элементов плечевой зоны протектора.

Такой набор особенностей сделал шины Dunlop оптимальным решением для движения по асфальтовому и бетонному покрытию, а также по проселкам и заснеженным трассам. Специальная конфигурация протектора позволит водителю уверенно чувствовать себя даже в сложных условиях: машина будет быстро реагировать на повороты руля, снижается риск аварийных ситуаций.

Как приобрести качественные автошины?

Чтобы выгодно купить резину Dunlop, воспользуйтесь выгодными условиями покупки на нашем сайте. В продаже представлены востребованные модели автошин от лучших мировых производителей, консультанты помогут подобрать оптимальный вариант для вашего автомобиля. Предлагается доставка по территории Украины, удобные условия позволят сделать удачную покупку и получить ее в короткие сроки. Ознакомьтесь с предлагаемым ассортиментом и сделайте заказ.