Сериал «Дочь посла» (Турция)

Дочь послаПериод карантина во время пандемии коронавируса изменил жизнь каждого россиянина. Необходимость оставаться дома практически 24 часа в сутки, за исключением походов в магазин, аптеку и выгула животных, стала причиной появления огромного количества свободного времени. У представителей всех возрастных категорий появилось время на то, чтобы познакомиться с последними новинками кинематографа, в том числе, с новыми сериалами, среди которых немалую часть занимают проекты производства Турции.

Отличный способ провести спокойный вечер и получить множество эмоций – смотреть турецкий сериал Дочь посла на русском, для просмотра которого достаточно зайти на специальный сервис.

О сериале «Дочь посла»

Первый показ сериала «Дочь посла» производства Турции прошел в конце 2019 года. Романтическая лента посвящена истории двух молодых людей – инженеру Санджару и дочери дипломата Нарэ. Санджару и Нарэ живут в одной стране и в одно время, но словно в параллельных реальностях, поскольку они, принадлежащие к различным социальным слоям, ведут очень разную жизнь.

Молодой инженер Санджар, жизнерадостный веселый парень, живет, не особо задумываясь о будущем в буквальном смысле слова одним днем. Он одинок, неплохо зарабатывает. Его более чем устраивает спокойная жизнь в тихом городе. Появление в его жизни очаровательной красавицы Наре переворачивает все с ног на голову.

Наре, дочь дипломата, превосходно образована, принадлежит к высшему обществу. Знакомство с Санжаром сильно меняет девушку, сразу влюбившуюся в привлекательного мужчину. Для Наре не имеют значения планы отца, поскольку все, чего она хочет, – выйти замуж за любимого.

Отец Наре – дипломат с огромными связями, мечтает выдать дочь за влиятельного человека. Он делает все для того, чтобы не допустить брака Санджара и Наре. Удастся ли влюбленным достичь своей цели, с какими трудностями им придется столкнуться, российские киноманы смогут узнать, посмотрев сериал «Дочь посла». Возможность смотреть онлайн бесплатно турецкие сериалы предлагает специальный сервис.

Причины смотреть турецкие сериалы

Сериалы производства Турции давно покорили сердца российских зрителей благодаря сочетанию интересных сюжетов, превосходной игры актеров, музыки и режиссерской работы. Просмотр турецкого сериала – отличный способ расслабиться и хорошо провести время. Так что обязательно воспользуйтесь данной возможностью.