С Senturia авиаперелет всегда успешен

авиабилеты Нью-Йорк туда и обратноПриобретение авиабилетов – это крайне интересный процесс, в чем-то похожий на охоту. На один и тот же рейс и в одном и том же классе билеты могут различаться по цене более чем в два раза. Связано это и со сроками приобретения билетов, и с условием возвратности или невозвратности билетов, с наличием дисконтных программ разных компаний и операторов туристического рынка, и с умением правильно построить маршрут с пересадками.

Общеизвестно, что авиабилеты, купленные за несколько месяцев до вылета намного дешевле, чем билеты, купленные накануне, и что тарифы с невозможностью отказаться от поездки и сдать билет стоят дешевле, чем тарифы без такой возможности. Все эти тонкости необходимо учитывать для выбора оптимального варианта авиапутешествия.

Для того чтобы иметь возможность воспользоваться всеми скидками и предложениями, нужно покупать билеты не в офисе одной авиакомпании, а воспользоваться он-лайн сервисами бронирования авиабилетов. Они предлагают на выбор все богатство вариантов.

Возможность полететь в Нью-Йорк, например, или в Лондон не по полной стоимости, а найдя все варианты удешевить путешествие, не потеряв при этом в удобствах, предоставляет сервис http://senturia.ru.

Сервис наладил тесное сотрудничество со всеми значимыми авиакомпаниями мира и имеет оперативный доступ ко всем свежим дисконтным программам. Благодаря тому, что на рынке авиабилетов трудно найти более широкое и адекватное ценовое предложение по тарифам на авиаперелеты, ежедневно клиентами Sentutia становятся тысячи человек.

Сервис обеспечивает удобный интерфейс работы для клиентов: поиск по тарифам с правом возврата и без такого права, поискам по дисконтным программ. Система пользовательских настроек предусматривает и возможность выстроить рейтинг авиакомпаний.

Sentutia имеет программы лояльности для постоянных и корпоративных клиентов, включающие как скидки, так и оперативное информирование обо всех новых дисконтных предложениях авиакомпаний.

Для удобства клиентов предусмотрена не только возможность самостоятельного бронирования, но и услуги оператора, который поможет подобрать оптимальный тариф.

Оплата приобретенных авиабилетов может осуществляться различными способами, от банковских карт до электронных денег.
Специалисты компании работают круглосуточно, что позволяет обеспечить максимально качественное обслуживание клиентов.