Преимущества покупки первичного жилья в Киеве

1Новостройки все больше привлекают внимание покупателей. В Киеве много новостроек, и можно приобрести как недорогую квартиру, так и недвижимость, которая относится к элитной. Количество дорогих квартир составляет 14% от всех предложений, которые представлены на рынке.

Выгода такой покупки

Если рассматривать недвижимость, то можно определить то, что первичное жилье имеет несколько преимуществ по сравнению с теми квартирами, которые уже используются несколько лет или десятилетий.

Покупка жилья в новостройке – это гарантия того, что вы получите новую современную планировку. Все дома возводятся с учетом самых новых технологий строительства. Многие объекты, принадлежащие к вторичному рынку, не имеют высоких потолков и просторных комнат.

Новые коммуникации

Квартира в новостройке оснащена новыми коммуникациями. Вам не придется переживать о техническом состоянии водопровода, проводки. Новостройки столицы имеют автоматизированные системы, которые осуществляют видеонаблюдение. Благодаря сигнализациям и датчикам проживание жильцов становится комфортным.

Отсутствие прошлого

Теперь не нужно беспокоиться о том, какое прошлое у квартиры, ведь жилье в новостройках совершенно новое, им никто не пользовался. Купить квартиру в новом доме означает, что она не имеет юридической истории, поэтому вы можете не бояться мошенничества.

Наличие паркинга

Практически все новостройки имеют паркинг наземного или подземного типа. На нем смогут разместить автомобили все квартировладельцы.

Еще одно немаловажное преимущество – такое жилье можно купить в рассрочку. Это только плюс, так как не все покупатели имеют всю сумму для покупки квартиры. Условия по каждому договору отличаются, их нужно уточнять у застройщика и банка. ЖК «Покровский Посад» предлагает покупателям приобрести квартиры на выгодных условиях.

От чего зависит цена

Стоимость квартир в новостройках зависит от многих факторов. Чем ближе дом к центру, тем будет выше стоимость недвижимости. Также учитывается наличие хорошей инфраструктуры, которая сделает жизнь владельцев квартир более комфортной.

Покупка жилья в новостройке – это выгодное капиталовложение, потому что оно дорожает в зависимости от того, на какой стадии строительства находится дом. У вас есть возможность заработать даже на начальной стадии строительных работ, так как при сдаче в эксплуатацию квартиры дорожают. Для того, чтобы не ошибиться с выбором, обязательно поинтересуйтесь, какими проектами занимался застройщик, и есть ли у него опыт. Жилищный комплекс «Покровский посад» возводит один из лучших застройщиков столицы! Современные технологии строительства сочетаются с утонченным дизайном. Все квартиры в жилищном комплексе просторные, с высокими потолками. «Покровский посад» находится на Подоле, это один из самых тихих и спокойных районов столицы.