Преимущества инвестиций в НСКА новостройки

1Закон РФ об инвестиционных фондах создал новую область инвестирования. Вложения в ПИФы – покупка паев, это сфера особой формы коллективного инвестирования. ПИФ создает благоприятную сферу вложения капитала для большого количества обычных людей. Сегодня не так много инвесторов, обладающих большими средствами. Форма покупки пая в инвестиционном фонде, дает возможность инвесторам с небольшими деньгами вложить деньги в пиф и иметь гарантию выгодного вложения.

Условия предлагаемые фондом “НСКА Новостройки”, гарантируют вкладчикам эффективность их вложений. Наилучшей альтернативой нестабильному фондовому рынку или банковским вложениям является инвестирование в недвижимость. Этот сегмент капиталовложений максимально защищен от финансовых колебаний, а также имеет гарантию постоянного спроса, поэтому вложить деньги в инвестиции недвижимости – один из самых прибыльных способов.

Инвестиционный фонд рассматривает деньги всех участников в совокупности – они составляют единый портфель. Самыми распространенными является коллективные фонды, так как при такой форме вложений инвестиционный портфель обещает наибольшее финансовое наполнение. Чем большим капиталом обладает ПИФ, тем более выгодные инвестиции он может себе позволить.

“НСКА Новостройки” делает инвестиции в московскую недвижимость, так что преимущества такой стратегии налицо. Недвижимость всегда являлась сферой капиталовложений, наименее подверженной влиянию кризисных ситуаций, а Московская особенно. Известно, что данный рыночный сегмент постоянно растет в цене. Востребованность жилья в Москве и Московской области велика и имеет постоянную тенденцию к росту.

Отмечено, что в Московских новостройках стоимость кв. м. увеличивается из года в год, примерно на 20-30 %. И это при том, что объемы строительства также растет с каждым годом. Так что, выгодность инвестирования в эту сферу доказана временем. Вложения в фонд НСКА выгоднее, чем единовременное приобретение квартиры. Профессиональный управляющий паевого фонда снижает риски с одновременным увеличением доходности. При этом, дольщики полностью освобождены от ненужных временных затрат и получают качественное юридическое обеспечение.