Perfect Money кошелек: условия, преимущества

В отличие от других платёжных систем, Perfect Money имеет немало преимуществ. Платёжная система не случайно получила название «совершенной», в ней действительно учтены все потребности пользователей и исправлены ошибки предшественников.

За недолгую историю своего существования система зарекомендовала себя только с лучшей стороны, миллионы пользователей уже успели оценить все плюсы.

Теперь с помощью платёжной системы пользователи могут:
• Переводить Perfect Money на Сбербанк, операции проходят мгновенно.
• Пользоваться своим кошельком. Делать переводы, получать свой доход от других пользователей.
• Оплачивать различные услуги и товары, приобретённые в сети.
• Выдавать деньги в долг и брать кредиты.
• Получать пассивный доход от привлечённых по реферальной программе пользователей.
• Пользоваться кошельком без ограничений.

На сегодняшний день сервис получил популярность во многих европейских и западных странах, больше всего поклонников у системы в США и Европе, где сервис считается номером один. В нашем регионе платёжная система пока не столь популярна, потому как в рублях платежи пока не обслуживаются и нет соответствующего кошелька.

В целом система имеет немало достоинств, в отличие от других платёжек в Perfect Money нет ничего лишнего, сам сайт оформлен просто и доступно, разобраться работе сможет любой пользователь. Буквально каждая опция упрощена максимально, все действия выполняются в несколько кликов и видны на экране.

Поскольку система считается международной и используется во многих странах, на сайте есть опция выбора языка для удобства пользователей. Всего на панели представлен 21 язык, что является очередным свидетельством серьёзности компании и её имиджа. Немаловажным преимуществом системы можно считать минимальные тарифы за осуществлённые операции, система взымает всего пол процента от сделки, что позволяет неплохо экономить на платежах.

Нет никаких ограничений касающихся сумм переводов, делать переводы можно в любое время, работает система круглые сутки и все операции обслуживаются быстро. У каждого пользователя есть своя реферальная ссылка, по котором можно привлекать новых участников системы. В этом случае, если участник зарегистрируется, пользователь каждый раз будет получать один процент от его операций. Вряд ли другие системы могут похвастаться столь щедрым бонусом.

На сегодняшний день система Perfect Money по праву считается одной из лучших. Зарегистрироваться в системе просто, так же как завести кошелёк.