Мобильные кондиционеры в интернет-магазине

мобильные кондиционерыСегодня актуальной покупкой для многих остается в жаркое время года такое климатическое оборудование, как кондиционер. Большая конкуренция заставляет бренды создавать множество практичных и стильных моделей с интереснейшими, достаточно удобными и полезными функциями. В мире климатического оборудования для домашнего и офисного использования особое место занимают портативного формата мобильные кондиционеры.

Интернет-магазин Комфи: Особенности выбора мобильного кондиционера

Прекрасный выбор лучших портативных моделей кондиционеров представлен в интернет-магазине Comfy.ua. Они популярны не только своей функциональностью, но и компактными размерами, которые позволяют помещать оборудование в разнообразных помещениях. Так, мобильные кондиционеры в интернет-магазине имеют привлекательную стоимость. Каждый бренд представил подобные компактные модели в различных дизайнерских решениях, чтобы они гармонично вписались в интерьер комнаты.

Мобильный кондиционер представляет собой моноблок, позволяющий располагать климатическое устройство в любой части комнаты. Работает мобильный агрегат от электросети и имеет все те же опции, что и стандартный кондиционер или сплит-система.

Располагать данное климатическое оборудование необходимо таким образом, чтобы удаленность от окна составила 1 – 1,5 м (чтобы комфортно вывести на улицу идущий от портативного кондиционера гибкий шланг). Выводить гофротрубу для выхода нагретого воздуха необходимо через проем в окне или стене.

Функционал мобильного кондиционера достаточно широкий. В интернет-магазине Comfy можно выбрать портативные варианты, в которых присутствуют обогрев и ионизация воздуха, фильтрация воздушного потока.

Магазин Комфи предлагает портативные кондиционеры с сертификатами качества и официальной гарантией от производителей. В каталоге собраны модели от следующих брендов:

  • Ardesto (Украина);
  • Electrolux (Япония);
  • Ergo (Китай);
  • Neoclima (Китай).

Портативные кондиционеры с мобильным типом компрессора имеют удобное управление и внушительный функционал, сопоставимый с обычными и привычными для многих сплит-системами.

Несмотря на небольшую мощность мобильного кондиционера (до 4 кВт), они достаточно шумные, потому как компрессор не изолирован. Из недостатков выделяют и стоимость, сопоставимую с ценником на мощные габаритные и более функциональные сплит-системы кондиционирования.

Преимущества приобретения мобильного кондиционера в Комфи

Интернет-магазин Comfy заботится о своих клиентах, предлагая официальную гарантию производителя, а также возможность приобрести страховку на купленный товар, что расширяет и продляет гарантию.

К основным выгодам, которые получает покупатель, приобретая мобильный кондиционер в интернет-магазине Comfy, относят:

– удобная навигация по сайту с фильтрами, облегчающими выбор необходимого товара;

– выгодная стоимость;

– быстрое оформление покупки несколькими способами: стандартным с доставкой до почтового отделения или ближайшего магазина Комфи, оформление выгодного кредита или «Оплаты частями»;

– оперативная доставка транспортной службой по Украине;

– возможность участия в программе лояльности, акциях, что помогут существенно сэкономить на покупке;

– сотрудничество с лицензированными и проверенными брендами.

Какую бы модель мобильного кондиционера не оформил покупатель в интернет-магазине Comfy, можно быть уверенным в прекрасном сервисе и ориентации на покупателя. Магазин работает, согласно действенному законодательству, поэтому в условиях, предусмотренных в законе, можно вернуть товар в течение 14 дней после покупки.