Лучший пейнтбольный клуб Гепард на берегу Днепра

пейнбольный клуб ГепардЛюбители активного отдыха всегда подыскивают для себя игровые площадки, где можно будет поиграть в такие игры, как пейнтбол, лазертаг, хоккей с препятствиями, а различные виды спортивных игр и поучаствовать квестах как для взрослых, так и для детей. Именно все эти услуги предоставляет компания Гепард, которая работает на рынке уже 17 лет и является пейнтбол клубом.

Самые популярные развлечения этого клуба выставлены на главной странице сайта, также здесь можно увидеть новинки  развлечений, такие как:

  • лазертаг, с использованием трансформеров;
  • спортивные интеллектуальные игры;
  • различные виды приключенческих квестов;
  • и многое другое.

О том, как проходит организация корпоративов и каков рейтинг различных типов развлекательных площадок, можно будет увидеть в видео обзорах на официальном сайте http://gepard.ua, открыв для себя пейнтбол-клуб Гепард. По каждому типу развлекательных площадок данного клуба даётся детальная характеристика, описывается сюжет самой игры и ее правила.

Многие квесты, предлагаемые этим клубом, проходят в командном духе. Здесь могут быть представлены для участников игры-квест различные логические задачки или нужно разгадать действия потайных механизмов, а команда друзей поможет быстро справиться с этим заданием. Среднее время квеста 60 минут. Предлагаемые в этом клубе квесты могут быть как высокой сложности, так и средней сложности,  рассчитанные от 2 до 6 игроков. Ещё есть приключенческие квесты для детей для подростков.

Выбрав понравившийся квест на сайте клуба, его участники должны пройти запись, оплатить игру на определенное время. Как только двери за игроками закрываются начинается сама игра. По мнению посетителей такого клуба, здесь самые недорогие интересные квесты, как для детей, так и для взрослых, и все это помогает отдохнуть от тяжелых трудовых будней и сплотить командный дух.

Тем, кому нравятся стрелялки и военные действия, могут выбрать для себя полигон «Морской пехотинец» и сыграть в эту игру на левом берегу Днепра. Причём здесь есть несколько уникальных игровых полей, например, Пасека или Марс. Все они представлены в галерее клуба. Если участники военных игр выбирают полигон «Логово гепарда», то для них здесь будет представлено более 9 игровых площадок и также трансформерная арена.

Многим участникам клуба доступные такие виды спорта как волейбол, мини-футбол, еще есть места для отдыха, ловли рыбы. Ценовая политика данного клуба приемлемая. Очень часто здесь проводятся различные виды акций, участвуя в которых игроки имеют возможность сократить свои денежные расходы.