Купить комод в Николаеве

Купить комод в НиколаевеМногие считают, что сегодня хороший комод – удел любителей старины и ретро-стиля, потому как существует на рынке большое количество моделей крупных шкафов разного стиля и формы. А ведь комод – не просто изделие для хранения вещей, которым пользуется человечество более 3-х веков. Это функциональный и практичный шкаф, который вместо сундука назвали французским словом «комод» (перевод – «удобный» или «практичный»).

Комоды от фирмы «Мебель Art»

Сегодня лучшие модели комодов представлены мебельной компанией «Мебель Art», которая не только занимается дизайном и изготовлением мебели из разных материалов, но и доставляет купленные комоды, собирая их на месте. На сайте фирмы https://mebel-art.com.ua/komody представлены изделия из ДСП, дерева разных пород, металла, стекла, а также варианты из комбинаций материалов. Комод намного меньше, чем обычный шкаф, но в нем можно хранить приличное количество вещей, сделав данный предмет гардероба изюминкой дизайна спальной комнаты.

Компания «Мебель Art» предлагает интересные решения по заманчивой стоимости. В ассортименте представлены как классические модели, так и усовершенствованные, что имеют разделители для упорядочивания (выдвижные ящики). Эти более функциональные модели помогают упорядочивать вещи, что хранятся в комоде.

Особенности комодов в современном интерьере

Комод – идеальная мебель для небольшой спальной комнаты. Это отличный вариант, что обладает следующими преимуществами:

  • мебель не загромождает пространство, имеет меньшие за шкаф габариты и вес;
  • комод имеет интересный дизайн и его можно использовать не только для хранения вещей, но и как подставку под картины, телевизор, использовать вместо журнального столика;
  • его легко чистить и перемещать по комнате.

Компания «Мебель Art» изготавливает лучшие комоды с выдвижными ящиками, в основе которых – надежные роликовые направляющие. Фасад готового изделия может быть изготовлен в любом дизайне и цветовой гамме, чтобы он гармонично вписывался в дизайн спальной комнаты, детской. Многие модели выглядят, как настоящие произведения искусства. На сайте компании «Мебель Art» https://mebel-art.com.ua/komody можно заказать разные вариации по заманчивой стоимости.

Многие комоды фирмы имеют эксклюзивный дизайн, что поможет освежить комнату, сделать ее более интересной. Оформить заказ на сайте можно в кротчайшие сроки, а в случае необходимости помочь с выбором может опытный квалифицированный консультант, к которому можно обратиться путем заполнения соответствующей формы.

«Мебель Art» предлагает лучший сервис, который заключается не только в изготовлении надежных современных комодов, но и в доставке по всей территории Украины, а также сбору конструкций настоящими профи своего дела. При регистрации на сайте можно получить дополнительный бонус в виде 3% скидки на приобретение качественной мебели