Компания Русское ТВ и нтв плюс бесплатно

1С компанией ruskoe.tv можно заключить соглашение, позволяющее все спутниковые каналы на русском языке просматривать всего за 5$. За просмотр пакета каналов нтв плюс придется заплатить сущие центы, что можно приравнять практически к бесплатному сервису. Такой вид практически бесплатного просмотра очень популярен в Европе и называется кардшаринг (иначе шаринг — общий).
Шаринг не запрещается законом, и подключить эту услугу можно довольно быстро. Для этого необходимо иметь телевизор, компьютер с выходом на ресурсы Интернет, а также параболическую тарелку и специальное устройство, называемое ресивером. Купив единственную декодирующую карту можно с помощью нескольких ресиверов просматривать огромное количество каналов, оплачивая всего одну карту. НТВ плюс бесплатно позволяет принимать несколько телевизионных каналов без кодирования сигнала.
Иногда просматривать каналы можно, и не имея карты. Достаточно знать параметры шарингового сервера и правильно настроиться. Ключи приходят через интернет в режиме реального времени. Владелец шарингового сервера использует его, как правило, для извлечения незаконной прибыли путем открытия доступа к ключам за мизерную плату или бесплатно. Бесплатный вариант шаринг-сервера предоставляется на время отладочных работ или для прокрутки рекламы. Через несколько дней вас попросят заплатить за использование.