Комфортабельные помещения для развития бизнеса от New Life Group

аренда помещений под кафеДавно решили осесть в столице, но никак не можете определиться с местом расположения своего будущего офиса или представительства? Не ищите выгодных вариантов, самое прекрасное предложение уже ждет вас на электронной странице 7811178.ru, именно здесь компания New Life Group выложила в фото каталоге самые привлекательные объекты, которые способны удовлетворить все потребности арендатора.

Во-первых, предлагаются выгодные по географическому положению помещения – близость к метро, часто посещаемые места, комфортабельные транспортные развязки.

Во-вторых, помещения арендуются непосредственно у собственника объекта, так что осуществляемая сделка аренды не требует уплаты никакой комиссии.

В-третьих, есть возможность аренды полностью оборудованного помещения для предпринимательских офисов, с первого дня аренды можно смело нанимать персонал и отправляться в погоню за продвижением своего бизнес-проекта, не беспокоясь о благоустройстве территории.

Оформить заявку на аренду помещения можно непосредственно на выше указанном сайте. Сегодня компания New Life Group предлагает выгодное предложение – аренда помещений под кафе в двух развитых бизнес-центрах.

Из предлагаемых вариантов можно выбрать расположение на первых и последующих этажах, квадратура помещений до трехсот квадратных метров.

Если из предлагаемых на сайте http://www.7811178.ru/ помещений клиент не находит помещение нужной квадратуры, персонал компании всегда рад прийти заказчику на помощь и найти самый выгодный вариант в иных районах Москвы.

С данной компанией пришлось столкнуться во время поиска помещения для своего китайского ресторана. В долгих поисках никак не удавалось найти приемлемый по стоимости приличный зал. Один из знакомых посоветовал обратиться в компанию New Life Group, сотрудничество с которой обернулось привлекательным вариантом. В арендуемом помещении удалось развернуть прибыльное ресторанное дело.

Договор, заключенный напрямую с арендатором, не включает никаких дополнительных комиссий. Приятно работать с компетентным в вопросах аренды партнером.

Мой арендуемый ресторан находится в торговом центре East Gate, что обуславливает его частую посещаемость, а для меня поток ожидаемой прибыли.