Комфортабельная недвижимость в загородных поселках от PUL EXPRESS GROUP

194ce82d7bfd36ad3e5ca48d082afcf6Покупка недвижимого имущества всегда ставит человека перед выбором – сделать акцент на городской квартире либо отдать предпочтение загородному дому. Если сравнивать пользу первого и второго варианта, то многие все-таки склоняются к последнему, вкладывая денежные средства в красивейшие дома, расположенные в загородных современных поселках, обеспеченных новейшей социальной, транспортной инфраструктурой.

Покупка коттеджа или пентхауса за городом принесет сплошное удовлетворение, если за помощью обратиться к настоящим профессионалам в строительстве современного и комфортабельного жилья. В Ленинградской области возведению загородных жилых массивов в последнее время уделяется огромное внимание с целью обновления сегмента жилого фонда. Разработкой красивейшие проектов строений и их возведением занимается компания PUL EXPRESS GROUP, на выкупленных земельных участках профессионалы воплощают мечту многих в реальность.

Ознакомиться с предложениями застройщика и полюбоваться готовыми решениями можно на сайте компании http://www.gorodu.net/. Великолепнейшие современные дизайнерские задумки непременно понравятся будущим владельцам. Сегодня возможно приобрести дома в выстроенных поселках Золотые пески, Ольшанки, Зеркальный, Три берега, Подгорное, Ягодное, Румболово, расположенных невдалеке Финского залива. В окружности поселковых территорий расположены красивейшие природные оазисы.

Своим клиентам компания предлагает на выбор комфортабельные коттеджи из деревянного клееного бруса, оцилиндрованого бревна, газобетона, панельных конструкций и кирпича одноэтажного или двухэтажного типа. Ознакомиться с вариантами недвижимости можно, зайдя в раздел «каталог коттеджей», вмещающий в себя фотоизображения домов, месторасположение, характеристики, планировку этажей, комплектацию комнат, стоимость.

Цена одного квадратного метра загородного жилья колеблется от двадцати до сорока тысяч рублей. Компания застройщик приветствует заключение сделок купли-продажи недвижимости в кредит или рассрочку.

Из приведенных предложений можно выбрать любой вариант готовых построек, а также оформить сделку на возведение нового дома по индивидуально выбранному проекту.