Как заработать деньги, изготавливая рекламные щиты?

1Установка щитов – это бизнес, за который готовы выплатить приличную сумму денег множество средних и крупных фирм.
Суть этого бизнеса в том, чтобы изготовить и поставить рекламные щиты, чтобы сдавать в аренду за приличные деньги.Изготовление рекламных щитов 3х6 метра может достигать в цене до 100000 р. Нужно установить как минимум 10 щитов для того, чтобы зарабатывать приличные деньги. Также можно организовать офис продаж, за который можно получить до 200000 р.
В итоге вклад в бизнес должен быть не менее 1200000 р, в зависимости от региона и материала из которого будит изготавливаться щит.
Эффективность бизнеса. Средняя стоимость рекламной площадки 3X6 м, около 15000 р в месяц за аренду. Стоимость может увеличиваться, и уменьшатся в зависимости, где расположен щит. Чем ближе к центру города, тем естественно аренда рекламного щита будит дороже.
Уже в первый год работы после установки рекламного щита, если все площадки будут арендованы на длительное время, ваш щит полностью окупит все затраты.
Создание проходит в несколько этапов:
1. Регистрация, как индивидуального предпринимателя. Процесс регистрации очень прост. Достаточно лишь узнать список необходимых документов для регистрации по телефону, и предоставить их в регистрирующие органы.
2. Процесс организации рекламных щитов – начальная ступень создания бизнеса. Ведь нельзя просто так пойти и установить рекламный щит вдоль дороги. Чтобы не возникло никаких проблем с установкой рекламных щитов, необходимо согласоваться.
Здесь возможно несколько вариантов: обратится в агентство либо самому согласовать, если вы обратитесь в агентство, то процесс пройдет на много быстрее, так как они обладают всеми нужными связями.
3. Мало установить щиты, необходимо еще продать площади, чтобы начать зарабатывать, а для этого необходимо создание офиса продаж. Желательно в центре города, в каком ни будь бизнес центре.
4. Как изготовить и установить рекламный щит – это процесс не так уж и прост, для этого обратиться к специально обученным людям, но только после согласования;
5. До того как появятся первые клиенты, было бы неплохо создать собственную рекламу, например : “Здесь могла бы быть ваша реклама”.
6. Поиск менеджеров, дизайнера и бухгалтера;
7. На практика мы понимаем, что трудно привлечь клиентов, но благодаря рассылке коммерческого предложения, мы можем их заинтересовать. Поэтому необходимо со всей серьезностью подойти к процессу создания коммерческого предложения;
8. Прикрепление цен. На этом этапе, вряд ли будут какие-то сложности, так как будит достаточно провести мониторинг цен по городу, просто взять объявить в интернет сети, в СМИ и т.д.
Ну вот, мы рассмотрели все основные этапы создания бизнеса, но прежде чем начать создавать бизнес, надо взвесить все плюсы и минусы в определённом регионе, где вы планируете организовать бизнес по продаже рекламных площадей.