Как играть в онлайн покер бесплатно

Как играть в онлайн покер бесплатноПокером интересуются многие люди. Одним в этой игре нравиться небывалый азарт и логические головоломки, а других банально привлекают солидные призовые. Миллионы пользователей со всего мира проводят свое свободное время в покерных румах, играя в Холдем, Омаху и участвуя в покерных турнирах. Новичкам в этом деле не всегда хочется рисковать своими деньгами, садясь за стол с более опытными игроками. Но если вас интересует сам процесс игры и приобретение игрового опыта, отличным вариантом будет бесплатная игра в онлайн-покер. Так вы сможете лучше узнать правила покера и отточить свое мастерство.

Где можно поиграть бесплатно

Новичкам всегда рады на официальных сайтах покерных румов и поэтому для их привлечения здесь предлагаются разные варианты. Начинающий покерист может воспользоваться любым из них, при этом абсолютно не рискуя своими финансами. Играть бесплатно в онлайн покер удобнее всего на телефоне. Для этого существует масса мобильных приложений разного уровня. Это может быть GGpokerok скачать на iOS который сможет обладатель любого яблочного устройства. Но прежде чем остановить свой выбор на любом из них, стоит потратить немного времени на изучения отзывов об этих покер-румах, обращая внимание, как на положительные комментарии, так и на негативные.

Наиболее популярными сайтами для бесплатной игры сегодня являются World Poker Club, Poker Jet, Pokerist и другие. Ссылки на них нетрудно найти на различных тематических сайтах и в социальных сетях. Приложения полностью русифицированы, предлагают столы с разными дисциплинами, а также участие в различных турнирах. Активность здесь высока в любое время и всегда можно найти интересные варианты. Если вы состоите в соцети, то начать играть можно не придумывая логин и пароль, так ка игровой аккаунт можно легко привязать к личному профилю в соцсети.

Игра на фишки

Играть на виртуальные деньги — фишки можно практически в каждом покер-руме. Для этого пользователю выдается в день ограниченное число таких фишек. Пользуясь ними можно провести какое-то время за столом, но разбогатеть с ними не получится. Для этого нужно играть на реальные деньги. Для регистрации в таком случае нужно выбирать надежные и авторитетные румы, такие как, PokerStars, 888poker, Partypoker или GGПокерОк.

Участие в фрироллах

Еще один способ играть бесплатно — это участие в бесплатных турнирах (фрироллах). Например в руме GGПокерОк фрироллы проводятся каждый день. За участие в них плата не взымается. Нужно только зарегистрироваться в таком ивенте и быть онлайн к его началу. Фрироллы бывают:

  • открытыми;
  • закрытыми!

В открытых ивентах попытать удачу может любой клиент порер-рума GGПокерОк. Призовые выплаты в них небольшие (50-100 долларов), но и за такие суммы в них готовы поучаствовать тысячи покеристов. Чтобы попасть на закрытый фриролл, игроку потребуется выполнить определенное условие. Обычно бывает достаточно указать пароль, но иногда для его получения может потребоваться регистрация по реферальной ссылке, подписка на материалы сайта, скачивание клиентской программы на сайте аффилейта и прочее.