Как безопасно получать финансы от других людей на банковскую карту?

dengi-s-karty-na-kartuВ некоторых ситуациях может возникнуть необходимость получения финансов на карту, не афишируя ее номер. Как пример такой ситуации можно рассматривать сбор денег на благотворительные цели или для приобретения подарка коллеге. Оптимальным вариантом в этом случае является создание специализированного платежного профиля в сервисе 2mc, который дает возможность получать деньги на счет, оставляя данные банковской карты в секрете для отправителя.

Использование платежного профиля для получения финансов на банковскую карту характеризуется целым списком неоспоримых преимуществ, к которым, в первую очередь, относится полная безопасность. При таком подходе к организации сбора денег вам необходимо просто переслать отправителю ссылку на страницу в интернете. При этом он не сможет узнать номер вашей карточки и другие личные данные.

Примеры сбора средств с помощью платежного профиля

Существует множество жизненных ситуаций, в которых специализированный платежный профиль поможет быстро удобно и безопасно собрать необходимую сумму. К ним в первую очередь относятся:

  1. Организация выпускного вечера. Использование платежного профиля – оптимальный вариант для сбора средств на организацию выпускного вечера. Для этого просто достаточно сообщать ссылку всем участникам, и они смогут без каких-либо проблем перевести деньги с карты на карту за несколько минут.
  2. Краудфандинг. Если вы хотите обустроить собственный двор, район или даже город совместными усилиями, то сложно представить какой-либо другой более удобный сервис для сбора денег, чем специализированный платежный профиль. При этом вашу идею смогут поддержать не только небезразличные люди, но и всевозможные спонсоры. Необходимо лишь поддержать начинание хорошей рекламной кампанией.
  3. Приют для бездомных животных. Бродячие собаки и кошки – настоящая проблема для современных городов. Если вы хотите организовать питомник, то собирать деньги на это дело лучше всего с помощью платежного профиля, который обеспечит безопасность.

Для распространения электронной ссылки на страницу, с которой можно будет перевести деньги через интернет на вашу карту можно воспользоваться такими способами:

  • электронная почта;
  • социальные сети;
  • мессенджеры.

Если же вы хотите заниматься благотворительностью, то можно также подключать различные сайты, доски объявлений или вообще создать в интернете собственную страницу проекта, на которой разместить всю информацию о благотворительной инициативе.