Инновационный строительно-ремонтный прибор – аргонно – дуговая сварка от интернет-магазина Svarka-ua

аргоно дуговая сваркаВсе современные строительные работы связаны с применением металлических конструкций, требующих соединительных элементов, выполняемых с помощью сварочного аппарата. Если ранее варка металлических изделий составляла целую проблему вследствие наличия габаритного оборудования, то сегодня инновационные сварочные приборы решают подобную проблему в течение получаса.

Ознакомиться с широким ассортиментом сварочных аппаратов можно на сайте продавца svarka-ua.com. Особой популярностью пользуется аргоно дуговая сварка, применимая для варки металла любой толщины, не требующая особых профессиональных навыков. Особенно незаменим аппарат в ремонте кузова автомобилей всех марок за счет уникального незаметного варочного шва, обеспечивающего аккуратность и невидимость проводимых ремонтных работ.

Габаритные минимальные размеры сварочного аппарата, минимальный вес в несколько килограмм позволяют оператору сварки работать на любой высоте, в любой плоскости, держа аппарат на подвесном ремне у себя на плече.

В комплекте со сварочным аппаратом продается специализированная качественная маска для защиты области лица от влияния ультрафиолетового излучения.

Оформить заказ на оборудование можно непосредственно в Интернет-магазине Svarka-ua, заполнив специальную электронную форму.

Доставляется товар посредством транспортных курьерских компаний по территории Украины.

Консультационная линия 096- 66-10-888, 066-21-78-888.