Индекс Топ 20 как стартовая площадка

1Для людей, желающих попробовать размещение своих средств на валютной бирже, но не обладающих достаточными знаниями или сомневающихся вкладывать значительные средства, компания ММСИС Групп Форекс предложила новую форму сотрудничества.
Начав свою брокерскую деятельность в 2007 году в странах СНГ, компания расширила свое присутствие на 15 стран, где открыты офисы компании, в которых Вы всегда можете получить квалифицированную помощь и поддержку компетентного штата сотрудников.
Дилинговый центр ММСИС Групп Форекс официально зарегистрирован и обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами для участия в торгах на валютной бирже Форекс.
До недавнего времени, основной формой работы с клиентами компании была форма доверительного управления инвестициями вкладчиков.
Такая форма подразумевала такое общение с инвестором, когда вкладом в размере не менее 10 тысяч долларов США управлял один из сертифицированных трейдеров компании.
В данном случае риски размещения Ваших средств зависели от деятельности высококлассного, но одного трейдера и эта зависимость иногда могла негативно сказаться на конечных результатах торгов.
Следует отметить, что в данном случае и процент прибыли, также может быть довольно высоким, что нивелирует риски.

Сомневающимся

Index Top 20 представляет собой отличную альтернативу программе доверительного управления.
Отличительными чертами данного проекта является наличие таких позитивных моментов, как:

  • возможность стать участником торгов на бирже Форекс инвестируя всего 100 долларов США;
  • управление Вашими средствами осуществляется командой, состоящей из 20-ти сертифицированных трейдеров;
  • в программе Index Top 20 риски распределяются между трейдерами в команде равномерно, что позволяет минимизировать резкие перепады графика прибыли инвестора. Иными словами – если один-два трейдера демонстрируют отрицательную динамику, то за счет остальных трейдеров группы этот показатель остается положительным;
  • возможность получения прибыли ежемесячно и вывод средств со счета в любое удобное инвестору время;
  • разнообразие и удобство форм вывода средств в кратчайшие сроки;

Не упускайте из вида

Несмотря на то, что компания ММСИС Групп Форекс обладает солидной репутацией и многолетней практикой работы на рынке, не следует забывать, что участие в торгах на рынке не только прибыльный бизнес, но иногда связан и со значительными рисками, благодаря своей специфике.