Игровой автомат Lucky Haunter

игра пробки играть бесплатноИгрософт в очередной раз радует пользователей проверенным и качественным софтом. В этот раз предлагаем обратить внимание на Lucky Haunter. Его главный герой — любитель выпивки и азартных игр. И он предлагает вам уже сейчас присоединиться к вам к получению желанного выигрыша. Второе название слота «Пробки» более символично, ведь они встречаются в интерфейсе, в качестве игровых символов, даже кнопка запуска автомата выполнена в виде пробки. Простота слота, крупные и частые выигрыши и яркие эмоции сопереживающего героя внизу экрана — далеко не единственные преимущества, благодаря которым вы будете возвращаться к этому автомату снова и снова.

Описание и функционал

По своему функционалу и управлению слот практически не отличается от всех тех, что разработаны компанией Игрософт. В нижней части игрового поля расположена панель управления, которая не только запускает процесс вращения барабанов, но и позволяет произвести необходимые настройки. Музыкальное сопровождение напоминает типичную музыку в городских барах, что позволяет максимально погрузиться в атмосферу слота. При этом вся прорисовка видеослота выполнена на максимальном уровне.

Задача стоит стандартная — необходимо просто поставить ставку на выбранную игровую линию и получить свой выигрыш. Или продолжать вращать барабаны, пока он не будет получен.

Риск-игра и бонусы

игра пробки играть бесплатноПосле каждого выигрышного спина вы сможете поучаствовать в получении большего выигрыша в риск-игре. Только вместо карт, которые распространены обычно в этом туре, перед вами будут проставлены банки с пивом, а вам нужно выбрать ту, цифра на которой будет выше, чем та, которую выбрал дилер. Выигрываете — сумма удваивается, не угадываете, сгорает все.

Отдельно стоит упомянуть бонусную игру. Она автоматически запускается, как только на поле появляется несколько символов-пробок. Они выполняют роль Скаттеров. В процессе бонусной игры необходимо правильно по очереди открывать несколько пробок, пока перед вами не появится одна с надписью «Exit», это значит что игра автоматически заканчивается.

Список преимуществ слота далеко не полный, а попробовать их вы сможете даже не потратив ни копейки. игра пробки играть бесплатно можете в любой момент, достаточно просто активировав демоверсию слота. Изучив все сильные стороны слота вы сможете получить крупный выигрыш уже сейчас в казино Вулкан Гранд!