Игровой автомат Keks

1Слот Колобок, он же и автомат Keks (Печки) признан одним из лучших игровых автоматов когда–либо выпущенных компанией Игрософт. Уже с первых секунд, которые проводишь за игрой, прекрасно понимаешь, что основой сюжета послужила прекрасно всем знакомая сказка о развеселом удальце-молодце Колобке. Сам «хозяин» также изредка имеет честь появляться на барабанах. К тому же он не просто появляется на игровом поле – наделен он свойствами самого что ни на есть дикого символа. Поэтому вполне может принимать самые различные значения.

Не стоит скрывать, первоклассную игрушку удалось создать творцам из Игрософт. Позаботились они, не пожадничали – есть дополнительные возможности реализовать свой выигрыш. К примеру, можно говорить о двух бонусных раундах, опции дубль, которая предоставляет возможность мгновенно удвоить выигрыш. Непонятно почему, – создатели игры сию тайну не раскрывают – но самым выигрышным символом, самым прибыльным служит черная кошка. А если повезет и выпадет такая комбинация, в которой будут изображения сразу пяти кошек, то достанется игроку максимальный выигрыш в 5000 кредитов. Сам колобок находится в верхней части таблицы. За 5 колобков полагается выигрыш в 2000 кредитов.

В Колобке 5 вращающихся барабанов с нанесенными на них символами. Ставки можно делать на линии выплат 1,3,5,7,9. От 1 до 25 кредитов составляет ставка на первую линию. Право игрока – активировать риск-игру в случае выигрыша. Тогда начинается захватывающая борьба с дилером, который вскрывает карту. А игроку предстоит вытащить более сильную карту. Удалось – выигрыш удвоится. Нельзя не отметить особо рубашки карт, стильно выполненные под русскую хохлому, что великолепно сочетается с фоном игрового поля, более того – выдержано в общей концепции этого автомата.

Весьма волнующе действует риск-игра, но еще больше захватывают геймера бонусные раунды. Автоматически активируется первый из них при появлении хотя бы трех символов печки, совершенно неважно, на каких линиях и барабанах. Тут геймеру предстоит реализовать свой бонус, помогая бабушке в поисках свежеиспеченного кекса.
В двойном бонусе появятся перед задумавшейся бабулей пять печек с непонятными предметами внутри. За дверцей печки может оказаться как рыба, так и подгоревшее тесто, горшочек и кекс. Если «повезет» бабушке (значит, и игроку, увы) и наткнется она на сгоревшее тесто, то бонусная игра будет закончена.

Разработчики Кекса доказали, что они не только профессионалы, но и чувство юмора у них на уровне.

Источник: 777-freeslots.com/