HostZealot company: что предлагает

HostZealot companyФирму HostZealot hostzealot.ru основали в далеком 2009 г. и уже смогла приобрести огромный опыт и популярность на рынке хостинг-услуг. Они смогли добиваться успеха из-за того, что весь энтузиазм с оригинальными идеями и отсутствие стереотипа направили для создания индивидуального хостингового решения, которые пользуется неоспоримо высоким спросом.

Фанатизм является воплощением энтузиазма и энергичных стремлений к цели, а основная цель – постоянная работа и быстрая скорость любого онлайн-проекта. Безусловно, невозможно обходиться без надежного партнера. Вот из-за чего HostZealot работает с известными промышленными дата-центрами и интернет-провайдерами во всех концах света. Отличная инфраструктура является основой основ, однако сплоченный коллектив техподдержки не менее важной для поддержки и роста проекта.

В компании ответственным образом подходят к обеспечению 99,9% uptime для собственных выделенных серверов. Независимые системы слежения являются подтверждением заявленной надежности.

  1. Быстрые настройки

Заказывая выделенный сервер с экспресс-настройками, можно организовывать быстродействующую, которая работает без сбоя среду около 30 минут.

  1. Без контракта.

Это тоже значит, что можно отказываться от услуг не продлевая ее. В таком случае действие услуг автоматическим образом может прекратиться по завершению периода, отмеченного во время заказа хостинга.

  1. Отличные расценки.

Лишь самые лучшие хостинг-услуги от https://hostzealot.ru/vps на основании современных, высокопроизводительных серверных оборудований по умеренным расценкам. В частности, если учитывать новые опции, как, к примеру управления с помощью сервера по IPMI интерфейсу.

  1. Апгрейд без сложностей.

Изменения конфигураций при апгрейде серверов не становится причиной потери данных и не может вызывать нежелательной остановки в работе техники. Кроме того, вам даже не нужно изменять IP-адреса.

  1. Сервер бизнес-категории.

Вообще нет десктопных решений, лишь реальные серверы на базе инновационных техник от компаний HP, Dell и так далее.

  1. KVM виртуализация

Технология виртуализаций KVM гарантирует независимые ресурсы любому виртуальному серверу, и позволяет установить нужные дистрибутивы ОС.

  1. Общий трафик

Можно совершенно бесплатно объединить пару серверов, которые размещены в единственной локации, в единый пул, который доступен для всех клиентов HostZealot.