Хочу рассказать о Фотомаге

e-handelСегодняшнюю статью я хочу посвятить интернет магазину “FotoMag” в котором в недавнем времени я купил ноутбук.

И так, в первую очередь я хочу рассказать вам о доставке. Доставка товара в мультимаркете бывает четырех видов:
1. Доставка в пункт выдачи.
2. Доставка курьером ФотоМаг.
3. Доставка новой почтой.
4. Доставка новой почтой “до дверей”.

Я заказывал доставку курьером от интернет магазина ФотоМаг. Доставка была выполнена в срок, всё прошло успешно и без проблем, кстати рекомендую и вам этот метод доставки.

На счет оплаты заказа, заказ можно оплатить восемью способами:
1. Самые популярный и простой это расчет наличными.
2. Покупка товара в кредит.
3. Банковский платеж для физических лиц.
4. Есть безналичный кредит для плательщиков единого налога без НДС.
5. Безналичный расчет с НДС.
6. Оплата карточкой VISA/MasterCard онлайн.
7. Оплата электронным кошельком WebMoney.
8. Оплата частями ПриватБанк.
Лично я платил наличкой после получения товара курьером, для меня это удобно.

Хочу рассказать вам и про сантехнику в Фотомаг. Лично я не покупал здесь сантехнику, мой друг покупал здесь сантехнику для дома, а именно раковину Devit Charlestone, раковинной доволен, выполнена хорошо, еще и цена приемлемая и доставили быстро. В общем, тоже понравился ему этот интернет-магазин

Я ведь забыл рассказать вам про гарантию на товар (хотя гарантией я и не пользовался, ноутбук был качественный.) На все товары, которые вы приобретаете в магазине FotoMag, действует гарантия, для подтверждения гарантии всем выдается гарантийный талон.

Если вы хотите воспользоваться гарантией, товар должен иметь свою целую упаковку, иногда допускается использование для транспортировки товара,

Если в товаре не имеется чего-то из комплекта, то он не подлежит замене, а только ремонту. A если нет гарантийного талона и если есть какие-то сомнения в том что этот товар этого магазина на поменяют и не отремонтируют, магазин требует от клиента документы на товар чтоб подтвердить что товар их магазина. Но это, согласитесь, справедливое требование.

И еще, очень интересно предложение парфюмерия в Фотомаг, на восьмое марта в 2013 году я заказал в этом магазине духи для своей жены, духи тоже заказывал на тех же условиях, что и ноутбук. Мне удобно и жена осталась довольна.

Еще я хотел бы рассказать пару слов о пункте выдачи товаров магазина FotoMag, пунктов выдачи у магазина очень много, тринадцать в Днепропетровске, один в Запорожье, Один в Симферополе, Один в Луганске, один в Львове ,один в Полтаве ,один в Рубежном, один в Северодонецке и один в Харькове.

И на последок расскажу вам про подарочный сертификат на 300, 500, 1000, 1500 и 2000 гривен. Согласитесь, хороший подарок. Тем более вот-вот опять Восьмое марта.