ГОСТ утверждает: двери Торекс – эталон, соответствующий всем стандартам

ГОСТ утверждает: двери Торекс – эталон, соответствующий всем стандартам

Эксперты единодушны в своем окончательном вердикте – двери Торекс дадут фору в прочности, звукоизоляции, водопроницаемости и способности сберегать тепло любому отечественному аналогу.

Не уступят эти входные конструкции и лучшим образцам ведущих европейских и мировых производителей. Продукция компании успешно выдержала все испытания, была отмечена, как продукт первого класса, и удостоилась сертификата соответствия ГОСТу 31173-2003. Изделия даже в экстремальных условиях продолжали безотказно функционировать!

Широкий ассортимент – выбор всегда удачен!

Коллектив завода уверен: выпускаемая продукция не подведет потребителя – поэтому предоставляет гарантии не только на комплектующие, но и на всю конструкцию двери Торекс целиком. Популярность входных конструкций этой торговой марки неизменно повышается, и выгодные гарантийные обязательства не являются главной тому причиной. На постоянный рост интереса среди покупателей серьезное влияние, например, оказывает модельное разнообразие. Сегодня граждане могут выбрать из множества вариантов, среди которых есть изделия со специфическими характеристиками – компания производит прекрасные противопожарные и технические металлоконструкции.

В процессе разработки дизайна будущих дверей Торекс, изначально ставится задача не просто сделать нечто привлекательное, но найти самое оптимальное и оригинальное решение для оформления изделий. Здесь применяются самые эстетичные, износостойкие и недорого стоящие материалы. В результате удается добиться красивого и прочного покрытия, которое со временем не утрачивает своих качеств. Сверху на отделку наносится антивандальный слой – с ним не страшны ни царапины, ни иные повреждения!

Продуманная комплектация – синоним качества!

Передовое оборудование, высокотехнологичные сборочные процессы, лучшие материалы и детали помогают компании удерживать надежность продукции неизменно на мировом уровне. При этом специалисты заявляют, что двери Торекс год от года становятся только качественней. Например:

  • В целях улучшения теплоизоляционных свойств заводом были разработаны и запатентованы поистине уникальные утеплители;
  • Чтобы оградить внутренности замков от попыток выбить их либо высверлить, монтируются специальные бронированные панели;
  • Для обеспечения максимальной герметичности при закрывании используются двухконтурные уплотняющие системы.

Входные конструкции завода оснащаются предельно устойчивой к вскрытию системой запирающих механизмов, при разработке которых использовались рекомендации МВД. В комплектацию дверей входят замки третьего-четвертого класса безопасности. В процессе сборки полотна применяются цельные профилированные  листы 15-миллиметровой стали. Особенной износостойкостью отличается фурнитура металлических дверей Торекс. При изготовлении этих элементов используются исключительно высококачественные материалы.

Благодаря наличию до мелочей продуманной конструкции, изделия этой торговой марки способны демонстрировать удивительную долговечность, безотказно функционируя даже в самых неблагоприятных условиях. Приобретая недорогую, стильную с гарантией защищающую от злоумышленников продукцию компании, потребитель получает уверенность в собственной безопасности. С этого момента его не будут беспокоить ни сквозняки, ни соседский шум, ни пыль, ни вопросы сбережения тепла, ведь с дверями Торекс в дом приходят покой, порядок и уют!