Если VDS, то Big DATA Hosting

d85bf7fda8e15dddf453Каждый, кто имеет собственный сайт, знает, как важно выбрать оптимальный хостинг. И если новички интернет-предпринимательства могут довольствоваться обычным виртуальным хостингом, профессионалам без vds не обойтись.

Опытные бизнесмены, которые ценят удобство и надежность, остановили свой выбор на Big DATA Hosting. Современные технологии, основанные на продуманной и простроенной IT инфраструктуре и непрерывном мониторинге работы оборудования, обеспечивают стабильность и качество работы. Дублирование высокоскоростных каналов связи, резервные источники питания, система балансирования нагрузки на оборудование – все продумано для предоставления качественных услуг виртуального сервера. Клиенты компании уверенны в стабильности работы своих сайтов, а стабильность и успех клиентов обеспечивает стабильное развитие компании BIGD.HOST.

Серверы компании соответствуют всем критериям, которые взыскательные клиенты предъявляют к услугам и оборудованию:

  1. Отказоустойчивость и высокая надежность.

Компания использует современнейшее профессиональное оборудование от проверенных мировых производителей и новейшие технологии.

  1. Высокая скорость с гарантией

Собственный центр обработки данных класса TIER III позволет контролировать все процессы и своевременно реагировать. Датацентр обеспечивает UPTIME 99,98% и в состоянии обеспечить скорость не менее 100 Мбит/сек для каждого виртуального сервера. Моментальная работа с файлами на SSD дисках порадует клиентов.

  1. Конкурентная цена, конструктор тарифов

При том, что услуги компании имеют вполне конкурентную цену, их еще можно уменьшить, оплачивая сервер за год. Также есть возможность выбирать и оплачивать только нужные услуг, формируя индивидуальную конфигурацию и тариф. Их можно поменять в любой момент, что очень удобно для развивающегося сайта.

  1. Начать легко и просто

Можно зарегистрироваться и сразу начать работать, заказ сервера очень простой и быстрый. А бесплатный тестовый период поможет оценить качество предлагаемых vds windows.

  1. Лицензионная Windows в комплекте

Официальное партнерство Bigd.host с Microsoft позволяет предоставлять операционную систему Windows Server в комплекте к виртуальному серверу совершенно бесплатно.

  1. Защита от DDOS

Мониторинг, анализ и защита от вредного трафика производится круглосуточно, бесперерывно в автоматическом режиме.

  1. Все заявленные и заказанные ресурсы гарантированны

Выделенные для VDS/VPS сервера ресурсы гарантированы и выделяются в полном объеме с первой минуты, их не придется делить с соседями или ожидать при резком увеличении нагрузки.

  1. Техподдержка 24/7

В какое время суток у вас не возник бы вопрос или затруднение, квалифицированные специалисты помогут их решить в кратчайшие сроки.

Как видите, Big DATA Hosting предоставляет все нужное для работы и ничего лишнего, оптимальный и гарантированный набор с профессиональной помощью.