Брендированный календарь – действенная и доступная реклама

calendarsНа протяжении многих десятилетий календарь является одним из самых востребованных видов печатной продукции. И это не у кого не вызывает удивления. Представить современную жизнь без него крайне сложно. Мы ежедневно планируем десятки событий, встреч и мероприятий и календарь давно перешел из разряда приятных мелочей в категорию функциональных сувениров.

Выполняя свое прямо предназначение, календарь может способствовать формированию положительного имиджа вашей компании, выступать частью рекламной кампании, повышать узнаваемость среди клиентов.

Брендированный календарь – действенная и доступная реклама.

Эффективность календаря с логотипом не требует доказательств. На протяжении всего года, календарь находится на рабочем столе или над ним. Каждый, кто заходит в офис обязательно обращает внимание на календарь, и не важно «сверится» ли с сегодняшней датой, днем недели или просто полюбоваться дизайном – логотип компании не останется не замеченным.

Дизайн календарей – может совершенно разным. Но помните, залог успеха – креативный подход.

Процесс создания календаря начинается с определения целевой аудитории. Для кого ваш календарь? Для партнера по бизнесу, который большую часть времени проводит в офисе? Отдайте предпочтение настольным календарям. Для главного бухгалтера и менеджеров – настенный календарь, для потенциального клиента – карманный. Карманный календарь без труда помещается в маленьком портмоне, поэтому всегда будет напоминать о вашей компании.

Календари с логотипом компании – самая ненавязчивая, долгосрочная и недорогая реклама.

  • карманные календари. Цена – минимальна, эффект – на высоте. Несмотря на то, что это самая компактная разновидность, именно карманные календари заказывают оптом для промо-акций и массовых мероприятий. Они наилучшим образом смогут презентовать вашу компанию.
  • настольные календари оптом. Самый практичный вариант: в нем можно даже делать небольшие пометки, чтобы ни одно мероприятие не осталось без внимания.
  • листовые календари. Преимущества использования листового календаря очевидны: небольшая стоимость, большая рекламная площадь, привлечение внимания большего числа потенциальных клиентов.;
  • настенные варианты. Это нестареющая классика, которая по-прежнему пользуется большим спросом.

Любой из представленных видов календарей сегодня можно купить поштучно, можно заказать минимальную партию, а можно купить календари оптом и прочувствовать всю выгоду: чем больше партия, тем ниже стоимость за одну единицу. Сделав заказ один раз, вы на целый год обеспечиваете себя качественно промо-продукцией. Благо интернет предлагает качественную полиграфию на любой, даже самый избалованный вкус.