Бонусные мили на кредитных картах

Кредитные платежные системы обладают очевидными преимуществами, они способны выручить в необходимый момент, они подкупают удобством, современностью и доступностью, и дают возможность раз и навсегда отказаться от постоянных заимствований у родственников или знакомых.

Использование бонусных кредитных карточек позволяет не только осуществлять платежи, но и предоставляет прекрасный способ для экономии средств, от клиента требуется только научиться распоряжаться собственной кредиткой и узнать, как набрать мили. Банковская карта предоставляет возможность получать дополнительные бонусы в виде миль, особенно если владелец предпочитает летать на самолетах.

Взаимовыгодное сотрудничество

После оформления кредитки, которая дает возможность накапливать бонусы в виде миль, ее собственник автоматически принимает участие в программе авиакомпании или сообщества таких компаний, которые сотрудничают с банками для привлечения потенциальных клиентов. Владельцы кредиток с начисленными бонусами получают дополнительные преимущества, чем чаще клиент летает авиалайнерами определенных компаний, тем большее количество бонусов у него собирается. Это обоюдовыгодно, как для авиакомпаний, потому что пассажир предпочитает их рейсы, так и для владельца кредитной бонусной карты, оттого что за это он получает вознаграждение. Накопленные мили можно использовать не только для полетов самолетами какой-либо одной авиакомпании, но и всеми авиалайнерами, входящими в альянс Sky Team.

Выбор кредитки

При этом кредитки могут быть разных платежных систем, таких как Visa, American Express или MasterCard. При выборе конкретной карты необходимо подобрать самые выгодные тарифы и комиссии, когда же главная задача заключается в максимальном наборе бонусных миль, следует выбрать кредитку, которая дает возможность заработать бонусы, оплачивая услуги, предоставленные авиакомпаниями. В отдельных случаях можно оформить дополнительные карты, счета которых после активации пополняются определенным количеством бонусных миль.

Бонусы начисляются после каждой реальной мили полета, и их величина находится в зависимости от цены билета, маршрута полета или забронированного класса. При выборе компании необходимо обратить внимание на то, что у каждой из них существует собственная система бонусных подсчетов и начисляться они будут по-разному.