Академия VooDoo Ecom: курсы по дропшиппингу

Академия VooDoo EcomДропшиппинг позволяет вести бизнес в сфере электронной коммерции без необходимости выпускать свою продукцию, иметь собственный склад и команду обслуживающего персонала. Если вы хотите получить знания и практику о том, как вести такую предпринимательскую деятельность, Академия VooDoo Ecom курс по открытию бизнеса дропшиппинг предлагает авторский курс от ведущих экспертов — Димы Бабича и Влада Мальчевского.

На онлайн курсы по дропшиппингу от VooDoo Ecom вы можете записаться в удобное время. Программа рассчитана на 30 дней. Поэтому уже через месяц у вас будет интернет магазин, подключенный к необходимым сервисам. Вы начнете работу практически без рисков, с минимальными вложениями, избегая распространенных ошибок. В этом вам помогут опытные специалисты, которые имеют собственные магазины на платформе Shopify и ведут свой бизнес.

Особенности авторского курса Shopify Wizard

К важным особенностям авторского курса от Академии относятся:

  • удобный личный кабинет, в котором вы будете проходить обучение;

  • база знаний с необходимой теорией, лайфхаками, чек листами, инструкциями, шаблонами;

  • постоянная поддержка кураторов, чат взаимопомощи, проверка выполненных домашних заданий, трекинг успешности участников обучения.

Благодаря партнерским программам Академии выпускникам курса Shopify Wizard доступна экономия не менее чем в 10 раз на необходимые сервисы для эффективной работы на платформе Shopify.

Сколько денег потребуется для старта?

Стоимость обучения зависит от тарифа, который вы выбираете. Кроме оплаты обучения вам следует предусмотреть такие сопутствующие расходы, необходимые для успешного запуска бизнеса с дропшиппингом:

  • оплата за пользование платформой Shopify — $29/месяц. Плата снимается после регистрации, по прошествии 14 дней бесплатного периода;

  • покупка домена — $14 на год;

  • приложения Shopify, которые требуются для работы — $50;

  • аренда платежного аккаунта Stripe (если нет возможности подключить PayPal) — $250;

  • тестирование продукта — от $150 за 1 продукт. Авторы курса рекомендуют иметь $700-1000 для возможности протестировать сразу несколько продуктов и выбрать оптимальные варианты.

Обратите внимание — вам гарантируют качественное обучение. Но вы должны понимать, что в любом бизнесе, в том числе и в дропшиппинге, существуют риски неудач.

Всего 30 дней и у вас готовый к успешному старту интернет магазин!

Платформа Shopify является одной из наиболее популярных на западном рынке. Иметь свой интернет магазин на этой платформе — значит располагать хорошими перспективами в сфере электронной коммерции. Знания и опыт, которые вы получаете по программе обучения Shopify Wizard от Академии VooDoo, помогут сделать рациональный старт даже новичкам.

Вы создадите и запустите интернет магазин с платежным сервисом, высокой конверсией и сможете уже в первый месяц заработать хорошие деньги. Чтобы получить доступ к курсу, выбирайте тариф на сайте Академии VooDoo уже сегодня!