Веткоруб ШКИВ: качественные и практичные измельчители веток

Веткоруб ШКИВУ руководства деревообрабатывающих предприятиях, а также владельцев частных домов и дачных участков возникает трудность с утилизацией отходов (веток). Особенно когда ввели запрет на законодательном уровне сжигания отходов деревообработки. Конечно, можно прибегнуть к помощи рабочих, занимающихся вывозом отходов на свалку, или нанять владельцу крупного или мелкого деревообрабатывающего предприятия крупногабаритный транспорт для вывоза ненужных веток. Однако подобный сервис поможет решить проблему краткосрочно и требует от клиента существенных финансовых затрат.

Особенности моделей веткоизмельчителей ШКИВ

Решить более экономично проблему, существенно уменьшив затраты, поможет специализированное оборудование – веткорубы. Эти типы установок хозяйственного и промышленного назначения станут полезным приобретением, работающем на перспективу. Полученные от переработки веток посредством веткорубов отходы могут пригодиться в хозяйстве – их легко использовать в качестве основы для реализации эксклюзивных ландшафтных проектов, применять в качестве экологического топлива.

Лучшие модели измельчителей веток отменной прочности с гарантией от производителя до 3-х лет можно найти на сайте shkiv.com.ua. Производит качественные и надежные продукты по оптимальной стоимости компания «ШКИВ». Фирма представила Веткоруб ШКИВ в различных конфигурациях для небольших и крупных объектов. В каталоге можно найти более 1000 моделей разного назначения. Каждый вариант техники для дробления веток компании различается мощностью, типом конструкции, габаритами и другим параметрам.

Переработка веток с измельчителями ШКИВ позволяет быстро и качественно избавляться от ненужных отходов, получая непревзойденный результат. Клиенту представлены веткорубы следующих типов:

  • Электрические модели;
  • Бензиновые;
  • Варианты, что работают от вала отбора мощности.

Вне зависимости от параметров и характеристик установок оборудование отличается качественной, надежной, стабильной и долговечной работой. Это обеспечивается благодаря использованию в производственном процессе при изготовлении измельчителей веток современного оборудования, прочных материалы. На каждом этапе производства внедряют инновационные технологии для получения отменного результата – качественных и практичных веткорубов ШКИВ с длительным периодом эксплуатации.

Выгоды покупки веткоруба ШКИВ

Компания изготавливает свою продукцию с 2012 года. Приобретая веткорубы ШКИВ, можно рассчитывать на следующие выгоды:

  • Наличие сертификатов.
  • Долговечность и надежность продукции любой модели.
  • Разный охват ценовой категории (в каталоге представлены, как упрощенные бюджетные модели, так и настоящие «монстры» для промышленного использования на деревообрабатывающих предприятиях).
  • Возможность создания в ШКИВ индивидуального проекта – веткоизмельчителя с необходимыми заказчику габаритами, мощностью, другими особенностями.
  • Исправность моделей с широким функционалом и опциями для быстрого измельчения веток.
  • Доставка заказа по всей территории Украины с помощью транспортных перевозчиков.

Покупатель продукции ШКИВ оценит эксклюзивный сервис, а также приятную стоимость за достойное по качество оборудование современного образца, что верой и правдой будет длительное время справляться на отлично с поставленными задачами, экономя владельцу агрегата время и деньги.

По любым интересующим вопросам клиент может обратиться к компетентным сотрудникам компании-производителя «ШКИВ» для максимально исчерпывающей консультации, которая поможет подобрать к покупке необходимую модель.