Получение и оформление кредитных карт банка «Росгосстрах»

Получение и оформление кредитных карт банка «Росгосстрах»Преимуществом кредитных карт банка «Росгосстрах» является наличие беспроцентного периода погашения кредита. Это преимущество дает возможность совершать покупки товаров и услуг, когда вам это необходимо. Получение и оформление кредитных карт банка «Росгосстрах» производится согласно следующим стандартным условиям:

– заем выдается в национальной валюте сроком на 3 года.

– стоимость кредитных средств составит 36% годовых, но процентная ставка варьируется в зависимости от того, в какой валюте вы намереваетесь оформить карту;

– лимит кредитования варьируется от 10 000 до 300 000 рублей;

- Платежные системы Visa, MasterCard, Worldwide;

– установленный кредитный лимит после полной его выплаты опять возобновляется;

– минимальный платеж по кредиту – 5% от суммы долга, для «старых» видов кредитных карт действует старый тариф – 10%;

– беспроцентный период погашения займа и процентов – 50 дней, но за каждый просроченный день начисляется штраф в размере 0,5% от невыплаченной суммы.

– возраст владельца карты должен быть в пределах 21 -65 лет;

– за снятие наличных денежных средств начисляется комиссия в размере 3,9% от стоимости покупки, но не менее 250 рублей;

Банк предоставляет клиентам возможность выбрать карты с кредитным страхованием или без.

С кредитной картой «Росгосстрах Банк – Трансаэро» вы сможете не только совершать покупки, но и зарабатывать бонусы и затем менять их на самолетные рейсы компании «Трансаэро». В кредит по этой карте можно купить даже воздуховоды из нержавеющей и оцинкованной стали для дома или же купить другеи строительные материалы для своего дома.

Таким образом, использование кредитной карты банка «Росгостсрах» открывает перед вами дополнительные способы оплаты в различных сферах жизни.

Банк открывает и дополнительные услуги, такие как СМС-уведомление о состоянии вашего счета, интернет-банк, произведение расчетов по мобильной связи и ЖКХ. Кроме того дает шанс накопления бонусов и скидок до 25% на товары и услуги компаний-партнеров банка.

Для получения и оформления карты вам нужно собрать пакет документов, который состоит из паспорта гражданина России и копии трудовой книжки.