Где можно оформить и получить кредитную карту, предоставляя только паспорт

Зачастую оформление кредитных карт доставляют массу хлопот, так как банку необходимо предоставить целый пакет документов. Но не всегда есть возможность и время собирать все справки и копии. Поэтому банки начали предлагать клиентам особые условия кредитования, согласно которым они могут оформить вам кредитную карту только на основании паспорта. Однако банковскому учреждению подобные предложения представляют достаточно высокий риск, поэтому условия такого кредитования не всегда доступны заемщикам. Обычно кредитная карта, выданная только по паспорту, имеет самый минимальный лимит денежных средств, который к тому же не возобновляется. И надо быть готовым к тому, что вам придется выплачивать довольно высокие проценты по займу. Более выгодные условия оформления кредитной карты возможны, если вы уже являетесь клиентом какого-либо банка, и у вас положительная кредитная история. Где можно оформить и получить кредитную карту, предоставляя только паспорт?

Такую возможность предоставляет заемщикам Локо-Банк. Здесь вы можете оформить банковскую карту или кредит онлайн, предъявив один единственный документ – паспорт. Причем рассмотрение вашего заявления на получение заемных денежных средств длится в течение 2 дней. Карты Локо-Банка выдаются на таких условиях:

– кредитная линия до 250 000 рублей;

– беспроцентный период погашения кредита – 45 дней;

– минимальная сумма ежемесячного платежа – 10% от величины задолженности по кредиту;

– карта может быть выпущена с магнитной полосой или с особым чипом, что обеспечивает безопасность ваших денежных средств.

Оформить кредитную карту, имея при себе паспорт можно практически в любом банке страны. Для этого вам необходимо обратиться в банковский офис и заполнить анкету на получение пластиковой карты, при этом нужно обязательно указать в анкете и место работы, и размер дохода. Так как банк будет принимать решение о выдаче вам карты, исходя только из этой информации.