Что из себя представляет «Система Главбух»

«Система Главбух» — специальная справочная система, призванная помочь бухгалтерам и специалистам в области налогов.

В системе содержатся чёткие ответы на любые бухгалтерские вопросы, все материалы имеют ссылки на соответственные нормативные документы, расположенные в интегрированной правовой базе. Кроме этого, система содержит архив номеров лучших специализированных изданий, таких как журнал «Главбух», базу полезных справочных таблиц и видеозаписи семинаров лучших российских лекторов.

«Система Главбух» ориентирована не на компанию в целом, а только на бухгалтера и создана специально для упрощения его работы. Бухгалтеру не придётся самостоятельно анализировать сотни статей, документов и нормативных актов. Система позволяет быстро получить чёткий и подробный ответ на свой вопрос, прилагая минимум усилий. Материалы постоянно обновляются, благодаря чему полученный ответ гарантировано будет соответствовать действующему законодательству. Больше о системе Главбух вы можете посмотреть здесь.

«Система Главбух» — огромный систематизированный архив, содержащий рекомендации на каждый вопрос по бухгалтерскому учёту. Система обновляется каждый раз, когда происходит изменение в законодательстве. Вы просто вбиваете текст вопроса в поисковую строку и сразу получаете актуальный ответ, а также можете увидеть, какие рекомендации по этому вопросу давались в прошлом.

В отличие от этой системы, журнал «Главбух» содержит только ту информацию, которая будет интересна бухгалтерам на момент выхода этого номера: законодательные инновации, изменения в работе и так далее. Свежий номер журнала будут полезен бухгалтеру, но законодательство постоянно совершенствуется, и через некоторое время использовать статьи из этого выпуска будет рискованно.

Каждый пользователь «Системы Главбух» может обратиться в специальную горячую линию. Эксперты ответят в течение суток.

Существует несколько версий «Системы Главбух»: для коммерческой организации, для бюджетного учреждения и для упрощённой системы налогообложения.
Чтобы начать работать с «Системой Главбух» не нужно ничего устанавливать или скачивать. Потребуется только компьютер и доступ в интернет.