Увлекательный автомат Crazy Monkey

Великолепно отдохнуть на досуге удастся в компании какого-нибудь захватывающего азартного развлечения. На сайте crazy-monkey-sloty.org имеется возможность поиграть в автомат Crazy Monkey. Популярный виртуальный слот позволит поднять настроение на досуге и поспособствует выигрышу денег.

Достоинства игрового автомата

Главным действующим лицом азартного развлечения является заводная обезьянка. Она окажет существенную помощь в плане организации захватывающего досуга и улучшения финансового благосостояния.

Сразу после запуска виртуального слота бросится в глаза его добротное графическое оформление. Симпатичными картинками на барабанах можно любоваться часами. Сюжетная линия игрового автомата окунет с головой любой человека в мир дикой природы, где заправляет всем заводная обезьянка вместе со своими друзьями.

Кроме интересной развлекательной составляющей азартное развлечение порадует в финансовом плане. Частые выигрыши и специальные символы помогут довольно быстро разбогатеть. Приятно удивит наличие захватывающей бонусной игры, которая существенно увеличит баланс на счету.

Интерфейс и символика виртуального слота

На пяти барабанах игрового автомата можно встретить картинки различных животных, насекомых и тропических фруктов. За формирование комбинаций одинаковых символов выплачивается определенная денежная сумма.

Разобраться в управлении азартным развлечением достаточно легко. Перед каждым спином необходимо выставить число активных линий на барабанах и определиться с размером ставки. Для запуска барабанов предназначены кнопки «Start» и «Automatic Start».

Бонусный раунд

В виртуальном слоте можно существенно увеличить баланс на счету. Нужно только в процессе игры дождаться появления бонусного раунда, который активируется в случае выпадения на барабанах трех и более картинок с обезьянками. После наступает черед аттракциона невиданной щедрости. На экране находится заводная обезьянка, над головой которой расположены веревки. Если сверху упадет охапка бананов, то стоит рассчитывать на существенную прибавку к игровому счету. Бонусная игра считается оконченной, если на обезьянку свалится тяжелая наковальня.

Риск-игра

В виртуальном слоте присутствует возможность удвоения любой выигранной суммы. Для этого потребуется сыграть в риск-игру. Если повезет вытащить более сильную карту, чем у дилера, то выигрыш автоматически будет увеличен в 2 раза.