Сын Мадонны – в платье и уверенно

Дэвид БандаМадонна известна своим талантом ломать стереотипы и делала это несколько раз на глазах у всего мира. Певица всегда экстравагантно одевалась во время своих выступлений на сцене или впечатляла акробатическими и сексуальными движениями, иногда даже с коллегами. Эти интересные, по мнению некоторых поклонников, странные взгляды, похоже, усваиваются ее детьми.

Семикратная обладательница «Грэмми» похвасталась в социальных сетях, что ее сын Дэвид Банда не беспокоится о мнении людей и с гордостью носит платья дома. Мадонна поделилась видео, на котором 15-летняя девушка в шелковом белом платье Mae Couture счастливо гуляет по дому. «Уверенность — это все, что нам нужно», — написала гордая мама в Instagram.

Дэвида никоим образом не смутила камера, и он продемонстрировал ее наряд длиной до щиколотки с черными буквами, написанными по всему платью. Мальчик также сделал модельный макияж, дополнив свой образ черными солнцезащитными очками. «Мне нравится носить такие наряды, потому что я чувствую себя свободным», — говорит Дэвид в видео, которым поделилась его мама.

Раздел комментариев был заполнен положительными комментариями как от поклонников, так и от известных друзей Мадонны. Дебби Мейзар даже сравнила мальчика с Наоми Кэмпбелл и сказала, что совсем скоро он сможет занять ее место в качестве успешной модели. Келли Рипа выразила свое восхищение, оставив звезде несколько смайликов.

Несколько лет назад Мадонна рассказала о своих близких отношениях с Дэвидом, которого она усыновила в октябре 2006 года из Малави. «Чего у него в избытке, так это сосредоточенности и самоотверженности. Думаю, он научился им у меня. У меня с ним самая глубокая связь. Я чувствую, что он понимает меня, и у него больше моей ДНК, чем у любого из других моих детей», — сказал певец британскому Vogue в 2019 году.

Звезда также помнит огромное внимание средств массовой информации к ее сыну, когда он впервые приехал в Лондон. «В каждой газете писали, что я его похитил. Тогда я хотела спасти ребенка, а журналисты создали совсем другую историю. Это был очень тяжелый опыт для меня. Я плакала перед сном каждую ночь», — сказала она журналу People в 2017 году.

Мадонна также является матерью 24-летней Лурдес Леон, которую она делит с бывшим парнем Карлосом Леоном, и имеет 20-летнего сына Рокко Риччи от брака с Гаем Ричи. Помимо Дэвида звезда также удочерила дочь Мерси Джеймс и близнецов Стеллу и Эстер, которым 15 и 8 лет соответственно.