Правовые соображения в бизнесе в США

бизнес в СШАВ любом государстве или городе будут правовые требования и правила для начала и ведения бизнеса. Некоторые из них важны, другие могут быть проигнорированы. В некоторых случаях сотрудничество с правительством обеспечивает плавный ход бизнеса, а в других, только мешает.

Правовой статус

Существуют три основные формы организации бизнеса в США: индивидуальный предприниматель, партнерство и корпорации. Корпорация является вымышленным юридическим лицом, зафрахтованным государствам. Корпорации могут получать прибыль и платить налоги. Затем они выплачивают дивиденды своим акционерам, которые облагаются налогом второй раз на их прибыли. Читателю, вероятно, потребуется помощь адвоката для формирования корпорации.

Важным моментом является определения юридического адреса компании. По ссылке https://www.uradresuzao.ru/30-ifns.html можно купить юридический адрес. Для серьёзных людей, кто хочет развивать свой бизнес, конечно, нужен настоящий презентабельный адрес.

Партнерство состоит из двух или более людей, действующих как одно юридическое лицо. Облагаются налогом на доход один раз. Часто партнеры могут иметь правовые споры или сложные семейные проблемы, которые влияют на других партнеров.

Индивидуальный предприниматель, бизнес

Если у читателя уже есть свой бизнес, государственное или местное самоуправление потребует от него сертификат, также называемый D / B / (“Doing Business”). Его получить довольно просто. Нет риска получить большие штрафы, не обладая таким сертификатом, но большинство банков настаивают на таком сертификате, если появится необходимость открыть банковский счет на имя компании.

Оформление документов

Как только бизнесмен начнет нанимать работников, если он не будет платить им “от книги”, документы будут заметно повышаться. Предприниматель будет обязаны удерживать налог, страхование по безработице и выплаты по социальному страхованию сотрудников зарплаты, возвращать файл налогов и платить эти деньги налоговым органам. Internal Revenue Service (IRS) потребует от читателя получить федеральный идентификационный номер налогоплательщика для этой цели.

Многие другие законы и нормативные акты потенциально относятся к читателю в зависимости от того, какой у читателя бизнес, Большинство стран берут налоги с продаж. Если у читателя розничный бизнес, читателю необходимо будет подать заявку на специальный номер налога с продаж со стороны государства, собирать налоги с продаж от клиентов, то есть платить деньги государству. Здравоохранение и правила техники безопасности могут также повлиять на читателя. Рестораны и продовольственные магазины, в частности, жестко регламентируются.

Возможности. Несмотря на все эти законы, налоги, правила и требования документов, многие предприниматели стали весьма процветающими, либо пошли в бизнес, который не строго регулируется, игнорируя налоги и правила, или , следуя всем правилам, не жалуясь и сосредоточившись на успех.