Правила ставок на Лигу чемпионов УЕФА

1_4N-ZbU1G_cg57BJXxL_4qQЛЧ УЕФА получает максимум внимания со стороны спортивных СМИ, что облегчает процесс анализа матчей. Для повышения результативности стоит использовать прогнозы

Правила ставок на Лигу чемпионов УЕФА

У современного болельщика нет причин отказываться от возможности сделать несколько результативных ставок на любимую команду. Для этого достаточно иметь под рукой ноутбук или смартфон, на котором можно открыть сайт БК и заключить пари в любое время суток. Если речь идет о ставках на футбол, то наиболее интересным турниром для заключения пари считается Лига чемпионов УЕФА.

Каждый игрок во время ставок желает повысить шансы на победу. Для этого потребуется внимательно отнестись к оценке каждого исхода, а также физической форме соперников. Ставки на ЛЧ можно сделать с высокими коэффициентами, чем следует обязательно воспользоваться. Зная о том, что у команды сложное расписание в домашнем турнире, игроки могут поставить даже на более слабого аутсайдера и с хорошими шансами против фаворита с неоптимизированным расписанием.

Что может повлиять на результативность ставок?

Делая ставки на Лигу чемпионов, игрокам необходимо оценивать следующие параметры:

  • психологическое состояние команды;
  • лазарет и список дисквалифицированных;
  • физическую форму ключевых игроков.

Даже если команда потеряла одного игрока нападения, это может привести к изменению всего узора игры. Смена привычных схем негативно сказывается на эффективности команд, поэтому тренеры чаще уходят в оборону в таких ситуациях (в ожидании возвращения игроков, являющихся главными фигурами в нападении).

Беттерам следует всегда учитывать то, на каком поле будет проходить предстоящий матч. Преимуществом своего поля воспользуется каждая команда. Также нужно обращать внимание на покрытие газона, что часто остается вне поля зрения игроков. Барселоне, которая отличается техничностью, будет сложнее показывать молниеносные передачи, вокруг которых строится нападение клуба на неровном поле. Искусственные поля могут быть как силой, так и слабостью команды. Если клуб играет дома на синтетике, то ему удастся навязать свою волю противнику выше классом, привыкшему играть на натуральном покрытии. Ярким примером является матч Астаны против Реала, в котором мадридцам так и не удалось поразить ворота казахов.

Такой фактор, как погодные условия, также не стоит списывать со счетов. Перелет из Европы в Астану занимает порядка 6 часов. Длинные путешествия непривычны для атлетов из Испании и Франции, которые привыкли за 40 минут добираться до города соперников. Осенние заморозки могут стать неприятной историей для испанцев и итальянцев, живущих в странах с теплым климатом. Ставка на фаворита будет оправдана во время группового этапа турнира. В стадии плей-офф следует всегда основывать свой выбор только на индивидуальном анализе каждого матча.