Кредиты под залог недвижимости от «Кредит Банк»

53284493Многие финансовые учреждения в период кризиса стараются как можно меньше продавать кредитных продуктов, поэтому многие клиенты стараются найти кредитные учреждения, которые предложат не только самую низкую процентную ставку, но и стоимость предоставленного в залог имущества будет оценено достаточно высоко. Одним из таких учреждений, который лояльно относится к клиентам является «Кредит Банк». Основная политики работы ломбарда удовлетворить спрос клиента различными видами кредитных и депозитных ресурсов, имеющихся в наличии в портфеле финансового учреждения.

Данный ломбард работает по различным видам кредитования, но самое популярное направление в данном учреждении – это кредиты под залог недвижимости. Следует отметить, что посещая портал кредитбанк.com.ua, клиент может ознакомиться с условиями предоставления кредита, с графиком платежей по кредиту, а также может посмотреть, каким образом строится процесс по выдаче кредита. Пользователь сайта может заранее рассчитать необходимую сумму кредита, где будет указана какая сумма денежных средств будет предоставлена клиенту и под какие проценты. Стоит сказать, Кредит Банк, выдавая кредиты под залог недвижимости, достаточно высоко оценивает стоимость заложенного имущества в пределах 85%,  что позволяет клиенту рассчитывать на получение более высокой стоимости денежных ресурсов.

Менеджеры данной организации на портале работают круглосуточно и поэтому любой желающий может оставить заявку на такой вид кредита взятый под залог недвижимости.  Популярность этого кредитного продукта среди пользователей связана с тем, что займ может предоставляться без поручителей, без переплат, без справки о доходах, единственно необходимо будет предоставить паспорт и ИНН, а также документы удостоверяющие право собственности на жилье или недвижимость. Очень много потребителей берет кредит под залог квартиры в киеве, так как иногда необходимы деньги для развития бизнеса или решения более сложных задач. Также при данном виде кредита не нужно отстаивать в очередях и ожидать долгий период времени, когда банк предоставить денежные ресурсы. В данной команде работают профессионалы оценщиков, которые в считанные минуты дадут оценку стоимости недвижимости. В этом ломбарде клиент может выбрать в качестве залога квартиру, дом, а также нежилое помещение.

Насколько качественно работает данное кредитное учреждения можно прочитать в отзывах, оставленных клиентами данного ломбарда, которые свидетельствуют о высоком качестве обслуживания клиентов и разнообразии продаваемых кредитных услуг.